Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Выбираем гидрофильное масло – Марины Казариной!

Выбираем гидрофильное масло – Марины Казариной!
К гидрофильным маслам я прикипела еще года полтора назад. Началось все со знакомства – тогда этот продукт был для меня новым и непонятным. Обнаружила я его в корейской многоступенчатой системе ухода. У меня тогда было очень неплохое молочко для умывания, не из дешевых, но с ВВ-кремом все равно не справлялось. Желаемая чистота не достигалось, на диске при протирании тоником после умывания все равно оставались остатки тонального средства. И тут выяснилось, что с ВВ-кремами, а также их «младшими братьями» СС-кремами обычная умывалка не справится – для этого существует гидрофильное масло, которое наносится на сухую кожу, растворяет жир и грязь, а при добавлении воды превращается уже в другое средство другой консистенции, которое легко смывается водой, не оставляя на лице ни полкапельки жирности. Благодаря тому, что это очень деликатное средство, оно идеально подходит и для чувствительной кожи лица, и для глаз. Поэтому целый год я с любовью расходовала большой флакон гидрофильного масла «Холика», купленного тогда, если не ошибаюсь, рублей за 700.

Однако поскольку состав «Holika Holika» оказался неидеальным (два парабена в конце и еще пару сомнительных ингредиентов), я решила поискать продукт «эко». И, конечно, нашла его у Марины Казариной.


MK Laboratory, созданная Мариной Казариной, предлагает не просто экосредства. Ведь натуральное – не означает всё самое нужное для нашей кожи. Косметика Казариной – корнеотерапевтическая. Это означает не просто целиком натуральное, но и оптимальное для кожи, ее потребностей.

Чем гидрофильное масло Марины Казариной отличается от других гидрофильных масел? Традиционные продукты содержат синтенические эмоленты и полисорбаты. Они небезопасны для кожи. В косметике Казариной используется «зеленая» альтернатива полисорбатам, которая целиком безопасна.

В составе продукта: масло абрикоса, виноградной косточки, триглицериды кокосового масла, глицерин (3%, а для кожи вредно только более 30%), натуральный загуститель сукрагель, витамин Е, пребиотик арабиногалактан.

Не только для очищения лица

Гидрофильное масло Марины Казариной – это удивительный продукт, который можно использовать не только для очищения лица, а также…
- абсолютно безопасное натуральное и эффективное средство для купания детей;
- средство для бритья, успокаивающее кожу;
- средство интим-гигиены;
- средство для душа (особенно для сухой кожи);
- средство для мытья волос (особенно поврежденных).


Как видим, это просто уникальный продукт, который…
- великолепно нежно очищает;
- работает против черных точек;
- смывает даже водостойкие декоративные средства (туши и т. д.);
- не только очищает, но питает, увлажняет, поддерживает естественную микрофлору.

Это очень комфортное средство, которое увлажняет кожу уже во время применения. Оно просто необыкновенное. Особенно если нанести после него гидратирующую сыворотку «Сияние» и крем-реконструктор «Восстановление для всех типов кожи». Кожа прекрасно увлажнена, ни одной лишней «эмоции». необыкновенное чувство успокоенности и комфорта, которого не было даже с люксовым кремом.


Марина Казарина создает удивительную косметику. Меня поддержат все, кто попробовал хотя бы одно средство MK Laboratory. Эту косметику невозможно забыть.

p.s. Единственное, что посоветовала бы производителю - сменить бумажную наклейку составу на материал, который не боится воды. Сфотографировать состав на флаконе уже не могу - "размок".

Рисунки фона - авторства талантливого иллюстратора Яны Франк (использованы с ее разрешения).
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбираем гидрофильное масло – Марины Казариной!
  К гидрофильным маслам я прикипела еще года полтора назад. Началось все со знакомства – тогда этот продукт был для меня новым и непонятным. Обнаружила я его в корейской многоступенчатой системе ухода. У меня тогда было очень неплохое молочко для умывания, не из дешевых, но с ВВ-кремом все равно не справлялось... Читать полностью

« Что такое органический крем для лица | Алушта вновь порадовала! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 марта 2017 года
 
вот только слышала о гидрофильных маслах, на деле еще ни разу не пробовала

27 марта 2017 года
 

27 марта 2017 года
 

27 марта 2017 года
 
Гидроф.масла есть и у других брендов, средство натуральное и безопасное

27 марта 2017 года
 
еще не пробовала ни одного средства от МК....хочу познакомиться поближе

27 марта 2017 года
 
Пока не пробовала.

28 марта 2017 года
 

28 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить