Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Очень кокосовый скраб от «Велинии»

Очень кокосовый скраб от «Велинии»
Поскрабиться летом – милое дело. Вдыхать необыкновенные ароматы, избавляться от всего лишнего, поднимать себе настроение. Погода с приходом лета нам в этом только помогает. Мы потеем, уходит все лишнее, кожа обновляется.

Конечно, скрабиться тоже нужно с умом. Сегодня много пишут о том, что скрабы травматичны. По поводу лица я согласна, а по поводу тела – тут, конечно, очень важно правильно выбрать скраб. Нужно, чтобы в нем присутствовали натуральные масла, другие ценные компоненты. И когда свою обновленную кожу вы будете привечать с заботой и питанием, она будет отвечать вам той же нежностью и красотой.

Кокосовый – мой любимый скраб у бренда натуральной косметики «Велиния», которой пользуются в салонах красоты для обертываний и других важных для тела процедур. Этот скраб пахнет кокосовым маслом. Это необыкновенный, магнитический для меня запах, который успокаивает и доставляет настоящее блаженство.



Баночки у «Велинии» очень аккуратные и, несмотря на простоту, изысканные. А стильная ленточка защитит продукт от любопытных покупателей. В упаковке можно быть уверенным.

Особенно рекомендую обратить внимание на этот скраб людям с уставшей кожей, а также кожей раздраженной и чувствительной. Ни для кого не секрет, что кокосовое масло – это просто спасение для такой кожи. А его здесь немало. Помню, я когда-то покупала кокосовое масло для ухода за телом. Запах один в один и действие такое же. Хотя в этом скрабе есть не только кокос. Тут еще масло какао, которое славится своими уходовыми свойствами. Добавили сюда и оливковое масло, оказывающее заживляющее и укрепляющее действие. Экстракт листьев розмарина довершает идеальную композицию.


Какие плюсы я вижу в этом скрабе?

Во-первых, конечно, упаковка. О ней я уже сказала. Просто идеальная упаковка для сохранности продукта.

Во-вторых, разный объем. Продукт можно приобрести как в объеме 100, так и 250 мл. Это очень удобно. Редкий производитель предоставляет такую возможность своим покупателям. Обычно средства для тела выпускаются целыми «бадьями». Их ни на отдых взять, ни на дачу. Да и если не понравится – будете еще долго мучиться и домазывать. А у «Велинии» все прекрасно и продумано в этом плане.

В-третьих, это очень ароматный скраб. Настоящая процедура ароматерапии.


В-четверых, скраб обладает очень хорошими очищающими способностями. При этом нисколько не травмирует кожу.

И, наконец, благодаря тому, что это скраб на маслах, он не сушит кожу. Кожа после использования средства – напитанная маслами. Дарит полное ощущение комфорта.

Рекомендую этот скрабик всем на лето! И вообще средства "Велиния" для ухода!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очень кокосовый скраб от «Велинии»
  Поскрабиться летом – милое дело. Вдыхать необыкновенные ароматы, избавляться от всего лишнего, поднимать себе настроение. Погода с приходом лета нам в этом только помогает. Мы потеем, уходит все лишнее, кожа обновляется.
Конечно, скрабиться тоже нужно с умом. Сегодня много пишут о том, что скрабы травматичны... Читать полностью

« Как не постареть раньше времени | Органика в уходе за ножками »


Смотрите также:
Комментарии:

24 мая 2017 года
 

24 мая 2017 года
 

25 мая 2017 года
 
Хочу, хочу
По одному описания он мне уже понравился
Кокосик

25 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

9 июля 2017 года
 
ммм кокосик


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить