Опубликовала Anna в группе Макияж

Самая трендовая помада для Осени-Зимы 2014-2015: на подиуме и в жизни

Металлик

На подиуме. Самый яркий пример этого тренда – показ Rodarte Fall Winter 2014. Модели продемонстрировали, насколько драматично может выглядеть помада с эффектом металлик. Такая интенсивность получилась за счет многослойности и включения в покрытие металлизированного пигмента.



В жизни. На самом деле, металлический тренд может быть вполне повседневным. Достаточно найти помаду с металлическим финишем. Яркие примеры таких новинок: Shiseido Lacquer Rouge и Rihanna Viva Glam Mac. Помада металлик – самодостаточный продукт, это значит, что вам не нужно будет очень много макияжа, если вы выберете этот тренд: только хорошее тональное средство и тушь для ресниц фиолетового оттенка.



Вамп

На подиуме. В новом сезоне вас ждет новый вамп – это более естественный оттенок бургунди и вишни, а черно-красный и коричнево-кровавый остаются в прошлом. Таким образом, большинство представленных на подиумах образов с губами «вамп» стали не пугающими, а очень нарядными. Вспомните, к примеру, макияж с показа Rebecca Minkoff.



В жизни. Натуральные цвета – это те, которые нам дарит природа. Поэтому в выборе оттенка вамп ориентируйтесь на природные цвета: вспомните, как выглядит вишня, черешня, перезрелая малина. В сезоне Осень-Зима 2014-2015 не следует делать четко очерченные губы: когда речь идет о винных цветах, обойдитесь без контура, и сможете носить губы вамп каждый день. Тем более, в нынешнем сезоне не так актуальна матовая никакой матовой помада, которая сушит кожу губ. Новые винные продукты - без мощного глянца, но с эффектом увлажненных губ.



Синий

На подиуме. Этот тренд – осенняя альтернатива фуксии, ярко-розовому и ярко-пурпурному оттенку помады. Осенью эти цвета не являются гармоничными. Им нужно добавить глубины, чтобы получился более глубокий, но вместе с этим не слишком темный цвет. Яркий пример был продемонстрирован на шоу Ann Yee Fall 2014 (Нью-Йоркская Неделя моды).



В жизни. Как носить этот тренд, - показала Джоан Смоллз. Оказалось, что губы оттенка аметист вполне приемлемы, если облегчить из за счет прозрачности и легкого блеска. Но если вам кажется этот образ слишком смелым, придержите его для особого случая, тем более, совсем скоро череда новогодних вечеринок. Сезонные коллекции представили немало своих вариантов аметиста: фиолетовые новинки появились у Armani, Max, Milani. Но оттенок можно создать и со своей летней помадой: достаточно перед помадой цвета фуксии затонировать губы фиолетовым карандашом или фиолетовыми тенями.



Классика

На подиуме. Красный – вечная классика. Подиумы всегда готовы предложить самые красивые оттенки красного. Осенью и зимой они должны быть с холодным тоном, такие как это было на показах Недель моды Fall 2014/2015.



В жизни. Главная сложность красной помады – она обнажает все недочеты макияжа, поэтому снова следует повторить простые правила красных губ:

- Подготовка кожи губ – самое важное в макияже с красной помадой. Поэтому следует тщательно отшелушить губы, а после обязательно увлажнить. Не наносите помаду на сухие и потрескавшиеся губы.

- Если пользуетесь контуром, то он должен быть такого же оттенка, что и помада.

- Кисточка лучше, чем стик: помада ляжет ровно и точно.

- Край губ можно выделить консилером, чтобы получить идеальный контур.

- Образ получится наиболее гармоничным, если дотронуться помадой щек.



Nude

На подиуме. Обнаженные губы – теперь такая же классика, как красные. Они могут быть натурально-розовыми (как на показе Versace) или молочно-бежевыми (как на шоу Burberry Prorsum): выбирайте свой цвет.



В жизни. Если вы ни разу не носили помаду nude, начните с максимально теплого оттенка – он ляжет натурально и гармонично. Например, такие оттенки как Intime от Chanel Rouge Coco Shine и Matte Suede от Clinique. Важно сделать акцент на глаза или брови, чтобы лицо было свежим, а не болезненным.




Рубрика: Тренды макияжа
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
20 ноября 2014 года 1 3009 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самая трендовая помада для Осени-Зимы 2014-2015: на подиуме и в жизни
  Металлик
На подиуме. Самый яркий пример этого тренда – показ Rodarte Fall Winter 2014. Модели продемонстрировали, насколько драматично может выглядеть помада с эффектом металлик. Такая интенсивность получилась за счет многослойности и включения в покрытие металлизированного пигмента.
В жизни. На самом деле, металлический тренд может быть вполне повседневным... Читать полностью

« 10 секретов пышных и густых ресниц | Модные тенденции Зима 2014-2015 »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить