Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Модная обувь Осень-Зима 2014-2015

1. Высокое голенище

Сапоги-чулки или ботфорты – разницы никакой: актуальны оба варианта. Главное, чтобы длина голенища была высотой минимум до колена. Самым популярным материалом в этом сезоне признана замша, но черная, серая и лакированная кожа также на пике моды. Для вдохновения рекомендуем обратить свой взор на коллекции Balenciaga, Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Betsy Johnson и т.д.









2. Танкетка и платформа

Подобная обувь удобна, практична и позволяет оставаться на высоте (в прямом и переносном смысле) в любых условиях. Последние показы модных домов интерпретируют по-своему наличие «горки». Например, обувь от Prada и Diane von Furstenberg выполнена в явно мужском стиле, Celine демонстрирует явное преувеличение платформы, DKNY смело микширует танкетку и спортивную обувь, а Blugirl смело совмещают платформу с каблуком.





3. Массивный каблук

Устойчивый, широкий, коренастый – подобными эпитетами можно наградить самый модный каблук грядущего сезона. Расширяющийся книзу, декорированный кожей рептилий, заклепками, всевозможного цвета и дизайна… Любая женщина сможет выбрать то, что ей больше по душе. Еще больше примеров массивных каблуков вы найдете у Tory Burch, Salvatore Ferragamo, Michael Kors, Rag and Bone.









4. Шпилька

Привычный и любимый многими высокий тонкий каблук в грядущем сезоне популярен как никогда. Дизайнеры не стали отходить от классических канонов и представили на суд поклонников комбинацию привычных форм ботинок и сапог вкупе с тонким каблучком. Что из этого получилось, можно наблюдать в последних модных показах Alexander Wang, Louis Vuitton, Lanvin, Balenciaga. И пусть в зимние холода обувь на шпильке является самой непрактичной, никто не запретит показать себя во всей красе в погожие осенние деньки.







5. Обувь без каблука

Стремление одеться не только модно, но и удобно перекочевывает и в новый холодный сезон. Именно поэтому кутюрье всех мастей представляют всевозможные модели обуви на низком ходу. Балетки, туфли в виде кроссовок, оксфорды, монки, дерби… Особая деталь – у большинства моделей без каблуков отмечается зауженный носок. Подсмотреть идеи модной обуви на низком ходу можно у Alexander Mcqueen, Chanel, Giorgio Armani, Christian Dior и др.







6. Вырезы на сапогах и ботинках

Добавить пикантности и шика в «серьезные» модели обуви помогут вырезы в верхней или задней части голенища, по бокам или открывающие носок. Последний вариант, конечно, весьма спорный для нашей местности, но зато остальные могут прийтись как нельзя кстати. Ввести подобные новшества в свои коллекции рискнули модные дома Burberry Prorsum, Derek Lam, Donna Karan, David Koma.









Тем, кто предпочитает не гнаться за модой, но быть в курсе тенденций, рекомендуем взять во внимание украшения обуви, которые будут на пике популярности в грядущем «холодном» сезоне:

• ремешки и пряжки;
• драгоценные камни;
бисер;
• элементы из меха;
• блестящие вставки;
• блестки;
• завязки;
• ленты;
• банты;
• перья;
• зеркальные частицы;
• необычные принты.

В выборе материалов, из которых изготавливается обувь сезона осень-зима 2014-2015, дизайнеры рекомендуют ограничиваться лишь собственными предпочтениями. Модно все: мех, замша, текстиль, кожа (как натуральная, так и «под рептилию»), лак, резина и т.д.
Хорошая пара обуви никогда не бывает лишней. Грядущий сезон, как никакой другой, щедр на проявление собственной индивидуальности. Поэтому советуем вам не откладывать покупку модной обновки для ножек надолго, ведь холода уже не за горами.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
10 сентября 2014 года 1 6827 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модная обувь Осень-Зима 2014-2015
  1. Высокое голенище
Сапоги-чулки или ботфорты – разницы никакой: актуальны оба варианта. Главное, чтобы длина голенища была высотой минимум до колена. Самым популярным материалом в этом сезоне признана замша, но черная, серая и лакированная кожа также на пике моды. Для вдохновения рекомендуем обратить свой взор на коллекции Balenciaga, Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Betsy Johnson и т.д.
2... Читать полностью

« Как выбрать зонт? | На вашу голову: модные уборы Осень-Зима 2014-2015 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить