Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

На вашу голову: модные уборы Осень-Зима 2014-2015

береты

Наступающее время по праву можно окрестить «беретным бумом». Под понятие «тренд» попадают абсолютно любые модели: вязаные уборы, меховые и велюровые береты, ретро-«таблетки», строгие варианты… Грядущей осенью дизайнеры, среди которых Polo Ralph, Peter Jensen, Donna Karan, Rodarte и др., советуют для пущей женственности носить береты вкупе с платьями и удлиненными свитерами.







шляпы

И вновь бал правят шляпы! Доказательство тому – повальные выходы моделей на последних модных показах, головы которых украшают всевозможные фасоны из различных материалов: кожи, замши, бархата, парчи. Здесь и клоши, и широкополые модели, и слауч, и мужские модели… Дизайнеры щедры и на декор, предлагая нам украшать шляпки брошами, камнями, бисером и даже перьями. Одним словом, чем сложнее убор, тем моднее. Подсмотреть идеи вы можете у Coach, Tibi, Ruffian, Comme des Garson, Yohji Yamamoto и др.





кепи и кепки

Актуальные кепи сегодня – вариации на классические образцы моделей, но более нарядные. Способствует их «праздничному» виду использование блестящих материалов и декор в виде металлических элементов, отделка из кожи и меха, вышивки, аппликации, узоры из страз. Носить подобные головные уборы дизайнеры (Moschino, DKNY, Paule Ka, Red Valentino) рекомендуют с жилетами, пальто, парками, куртками и даже изделиями из меха.





вязаные шапки

Ключевое, и самое актуальное слово здесь – вязаные, а какой это будет вариант, решать вам. В моде и шапки-бини, которые плотно облегают голову и не имеют декора, и объемные теплые модели крупной «бабушкиной» вязки, и тонкие трикотажные шапочки. Отличные модные головные уборы сезона осень-зима 2014-2015 представлены в коллекциях John Galliano, Lacoste, Tommy Hilfiger, Giles, Polo Ralph Lauren.





меховые шапки

Самобытная славянская тема уже давно популярна среди людей «от моды», которые каждый холодный сезон стремятся обыграть ее в своих коллекциях. И этот не стал исключением: необычные шапки «ушанки», малахаи, кубанки, папахи на пике популярности. Еще одним необычные трендом является сложная окраска меха, благодаря которому становится возможной нанесение на этот деликатный материал самых модных принтов. Любительницы мехов оценят идеи, которыми с нами щедро делятся Coach, Daks, Nicolas K, Kate Spade New York, Crosby Derek Lam.







платки

Слово «платок» сегодня не ограничивается только общепринятым классическим понятием. В наступающем сезоне его вариации – это и хиджаб, и тюрбан, и бандана. Удобный и практичный в холодную и ветреную осень, платок как нельзя лучше впишется в образ утонченной и уверенной в себе женщины, а так же его использование понравится всем любительницам ретро-стиля. Вы можете найти интересные варианты ношения этого головного убора в последних модных показах от Manish Arora, Vivienne Westwood, K.T.Z., Josie Natori.







Период осень-зима 2014-2015 как никакой другой щедр на всевозможные шапки, шляпы, кепки, бейсболки… Осталось только примерить к своему образу подходящие варианты и отправиться на поиск модной обновки. Благо сейчас вы уже владеете информацией об актуальных новинках сезона.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
18 сентября 2014 года 6411 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru На вашу голову: модные уборы Осень-Зима 2014-2015
  береты
Наступающее время по праву можно окрестить «беретным бумом». Под понятие «тренд» попадают абсолютно любые модели: вязаные уборы, меховые и велюровые береты, ретро-«таблетки», строгие варианты… Грядущей осенью дизайнеры, среди которых Polo Ralph, Peter Jensen, Donna Karan, Rodarte и др., советуют для пущей женственности носить береты вкупе с платьями и удлиненными свитерами... Читать полностью

« Модная обувь Осень-Зима 2014-2015 | Имидж – всё: как измениться, не изменяя себе »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить