Избавиться от морщин: антивозрастная программа красоты

Избавиться от морщин: антивозрастная программа красоты
Процесс старения запускается сразу же после рождения – говорят эскулапы медицины. Это мы называем последующие периоды благозвучными определениями – беззаботное детство, горячая юность, духовная зрелость. Но факт остается фактом, в районе 25 лет на нашем лице отчетливо проступают морщины – естественные складки кожи. Пока они не приобрели выраженную форму, справиться с ними может антивозрастная косметика!

Для каждого возраста специалисты создают свои продукты красоты. Это могут быть кремы, сыворотки, эмульсии для лица и гели для контура глаз. Они увлажняют и питают кожу, одновременно повышая ее упругость. В составе «волшебных эликсиров» активные ингредиенты, неутомимые борцы со старостью. Они помогают нам противостоять возрасту, компенсируя недостаток важных элементов и стимулируя выработку эластина и коллагена. Нужно учитывать, что в 20 лет нельзя применять средства для 30 лет, а в 35 – для 50+. Эффект может быть непредсказуемым!

4-х ступенчатая программа красоты

Мало иметь под рукой хорошие антивозрастные средства, необходимо еще уметь ими пользоваться. Соблюдайте простые рекомендации от ведущих российских косметологов!

Очищение. Очищать кожу с морщинами необходимо средствами для зрелой кожи. Они продляют молодость, разглаживая возрастные складки и заломы. Часто в их составе присутствуют ингредиенты, уменьшающие отеки и темные круги под глазами – экстракты лечебных растений и кофеин. Все вместе они дают отличный результат!

Отшелушивание. Всего две процедуры в неделю позволят вашей коже выглядеть моложе и свежее. Отшелушивание следует проводить скрабами и пилингами.

Тонизирование. Обладательницы сухой кожи часто воздерживаются от данного этапа, мотивируя тем, что тоники сушат кожу. Но это не соответствует действительности, при условии, что вы выбираете средства без содержания спирта (спирт действительно сушит кожу и делают морщины заметнее!). К тому же, тоники улучшают состояние кожи, открывая поры и помогая ей дышать, что необходимо любому ее типу!

Увлажнение. Процедура тонизирования должна завершаться качественным увлажнением. Вопрос подбора добротного увлажняющего крема не праздный. Для век стоит приобрести отдельное средство – легкий гель или крем, разглаживающий сеточку мелких морщин.



Популярные омолаживающие процедуры

Существует множество коррекционных методик устранения морщин – от самых простых, но эффективных в домашних условиях, до радикальных, выполнимых только в клиниках и салонах. Каждая из процедур имеет свой перечень противопоказаний, обусловленный типом и состоянием кожи.

Домашний механический пилинг. Удаление ороговевших частиц верхнего слоя кожи скрабами и гомажами можно проводить вручную или используя специальную аппаратуру. Роль пилингов переоценить сложно, они стимулируют рост новых клеток, повышают эластичность кожи и подготавливают ее к нанесению антивозрастной косметики.

Химический пилинг проводится в салоне. В ходе процедуры косметологи задействуют особые химические вещества – фруктовые кислоты (салициловую, гликолевую, ретиноевую) и ферменты из соков экзотических плодов. Эти компоненты разрушают органическую ткань кожи и ускоряют рост и размножение новых клеток. В зависимости от интенсивности воздействия веществ на кожу пилинг может быть поверхностным и глубоким.

Коллагенотерапия. Рекомендуется при истощении собственных запасов коллагена. При помощи шприца в дерму вводится очищенный коллаген животного происхождения, который «лечит» кожу, разглаживая морщинки. Но это не лучший метод. Его опасность в том, что он высокоаллергичен, поэтому процедуре обязательно предшествуют пробы. Кроме того, инъекции не дают стойкого эффекта, коллаген разрушается в течение 3-4 месяцев, что требует повторной коррекции.

Бриллиантовый лифтинг. Проводится в несколько этапов, первый из которых – специальные спа-ингаляции. Они дарят ощущение полной расслабленности, одновременно очищая и тонизируя кожу. Затем приходит время эксфолиации – легкого пилинга в сочетании с массажем лица. Далее, посредством специального аппарата, косметолог воздействует на кожу лазером, что увеличивает отток жидкости в тканях. После проводит глубокий лифтинг, который благодаря применению особого препарата восстанавливает клеточную энергию. Все это вместе обеспечивает моментальный эффект от процедуры, проявляющийся в сияющей гладкости и эластичности вашей кожи.

Фотоомоложение. Устраняет мелкие морщины. На проблемную область специалист воздействует аппаратом, который испускает высокоинтенсивные световые вспышки. Последние, как раз, и запускают синтез эластина и коллагена.

Красота не требует жертв, а только немного времени и соблюдения главных ее постулатов. Будьте с нами и оставайтесь красивыми!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
18 апреля 2014 года 1 3117 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Избавиться от морщин: антивозрастная программа красоты
  Процесс старения запускается сразу же после рождения – говорят эскулапы медицины. Это мы называем последующие периоды благозвучными определениями – беззаботное детство, горячая юность, духовная зрелость. Но факт остается фактом, в районе 25 лет на нашем лице отчетливо проступают морщины – естественные складки кожи... Читать полностью

« Стволовые клетки в косметологии и медицине | Волшебная сила сеновала для сохранения красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить