Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Как избавиться от морщин на лбу

Не первый год я борюсь с морщинами на лбу. Победа бывает то на моей стороне, то на стороне морщины. А кто виновен - я знаю. Привычка морщить лоб, когда я думаю или внимательно кого-то слушаю, сочувствую, сопереживаю. Поэтому мне всегда радостно встретить эффективное средство, которое сумело «подавить» морщину и сделать мой лоб красивее и моложе. На этот раз это чудо сотворила крем-сыворотка Mimifill от бренда Biokta, которая, как и написано на упаковке, является настоящим оружием против морщин и течения времени.



Формула тройного действия

Самое потрясающее в этой сыворотке – это ее состав.

Пептиды. Об эффективности пептидов написано много статей. И это не первое средство с ними. Пептиды действительно работают и на сегодняшний день являются одним из самых эффективных средств омоложения кожи. В составе крема-сыворотки Mimifill – целых два пептида. Это Acetyl hexapeptid-8 и Acetyl dipeptid-1. Первый действует подобно уколом ботокса – эффективно разглаживает морщины (и я вам это ниже покажу на примере очень глубокой морщины на лбу). Второй пептид несет коже не меньше пользы:
- успокаивает;
- уменьшает восприимчивость к агрессивным факторам;
- поддерживает синтез коллагена.

Экстракт устриц. Устрицы – еще один хорошо известный в косметологии борец с возрастными изменениями. Экстракт устриц хорошо известен следующим действием на кожу:
- делает кожу более упругой;
- оказывает противовоспалительный эффект;
- обогащает кожу аминокислотами и минералами;
- увлажняет, питает микроэлементами и белками.

Комплекс витаминов. Это витамины А и Е – самые ценные для молодости и здоровья кожи. Они отражают действие свободных радикалов, способствуют регенерации кожи, защищают кожу от старящего эффекта УФ-лучей.


Крем Mimifill изготавливается в Германии. Стандарт GMP контролирует как качество сырья, там и технологические процессы, равно как и качество оборудования, квалификацию персонала. Этот продукт можно приравнять с фармацевтическим.


Чем еще хорош Mimifill?
- В Mimifill хороши не только активные вещества, но и действенная формула, которая позволяет доставить их в глубокие слои кожи.
- Результата использования Mimifill не нужно ждать месяцами и годами. Производитель гарантирует, что результат вы увидите через 28 дней. На моем случае посмотрим, что произошло за это время.
- Гипоаллергенный состав позволяет использовать крем для любого типа кожи.
- Любые косметические средства совместимы с Mimifill. Это очень удобно. Ведь при помощи косметики мы не только боремся со старением. Вы можете решать другие проблемы, и «Мимифилл» этому не мешает.

- Крем-сыворотка полностью защищена от воздуха – благодаря дозатору. Поэтому продукт не испортится раньше времени из-за бактерий. Производитель даже не пожалел материала сделать 2 упаковки сыворотки в одной коробке (15 мл+15 мл), чтобы пока используется один флакон, другой мог спокойно дожидаться своего часа.


- Цена. Цена сыворотки немаленькая – 7 тысяч рублей – но всё равно несравнима с инъекциями гиалуронки и ботоксом. Последние мало того, что дорогие (а ботокс вообще вреден), так и не очень рекомендуются «незаинтересованными» косметологами, чтобы «не подсесть» на гиалуронку. Ни один эффективный крем не будет стоить триста или пятьсот рублей – это надо понимать. Особенно когда речь идет о таких действенных компонентах, как пептиды, экстракт устриц, витаминный комплекс, а также масло жожоба в первой строчке состава (одно из самых дорогих масел в косметологии, между прочим).

Средство я получила на тест (1 флакон - 15 мл). Использовала почти 1 флакон средства за месяц (еще немножко осталось) – столько уходит не только на лицо, но и на шею. Использовала Mimifill как сыворотку – в остальном использовала свои обычные крема (оба не в первый раз, пользуюсь ими на постоянной основе, так что их действие исключим, и они не антивозрастные).


Консистенция крема-сыворотки жирненькая, но не густая. Не поленитесь немного подождать, чтобы все ценные компоненты попали в кожу.


На шею Mimifill тоже рекомендовано наносить, тем более тут у меня морщины тоже имеются. Покажу лоб, где результат самый очевидный. Глубокая морщина на лбу полностью разгладилась. В других областях кожа тоже подтянулась.

Итак, фото ДО и ПОСЛЕ:


Крем, бесспорно, рекомендую всем для борьбы с морщинами и профилактикой. Универсальность этого средства позволяет применять его:
- для борьбы со всеми признаками старения;
- для защиты кожи (от солнца, свободных радикалов и т. д.);
- для продления эффекта от инъекций – даже если вы всё же увлеклись «уколами» красоты, эта чудо-сыворотка поможет продлить эффект от омоложивающей процедуры.

Оставайтесь молодыми!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как избавиться от морщин на лбу
  Не первый год я борюсь с морщинами на лбу. Победа бывает то на моей стороне, то на стороне морщины. А кто виновен - я знаю. Привычка морщить лоб, когда я думаю или внимательно кого-то слушаю, сочувствую, сопереживаю. Поэтому мне всегда радостно встретить эффективное средство, которое сумело «подавить» морщину и сделать мой лоб красивее и моложе... Читать полностью

« С приставкой «ФАРМА-»! Гель ФАРМАТОНИСИТИ | "Вкусный" сюрприз от Naturalist »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июля 2017 года
 

4 июля 2017 года
 

4 июля 2017 года
 

4 июля 2017 года
 
Отличный результат!

4 июля 2017 года
 
Да, результат впечатляет))

4 июля 2017 года
 
Ого! результат!

4 июля 2017 года
 
сыворотка работает классно, вот это да

5 июля 2017 года
 
Я тоже пользовалась этим кремом! Просто бомба!!! Реально работает, хватает на долго! И каждое утро подходя к зеркалу думаеш, что нельзя быть на свете красивой такой!))

5 июля 2017 года
 
От какого возраста можно использовать сыворотку?

Марина Тумовская (автор поста)
5 июля 2017 года
 
c 35 лет

5 июля 2017 года
 

5 июля 2017 года
 
Хороший результат

5 июля 2017 года
 
Вау! Вот это результат!

5 июля 2017 года
 
ОГО вот это сыворотка, а где покупали ????

Марина Тумовская (автор поста)
5 июля 2017 года
 
получила на тест.
продается на сайте мимифилл.рф

6 июля 2017 года
 
спасибо за ответ сейчас гляну

5 июля 2017 года
 
Отличный результат А что 55+ уже опоздали?

Марина Тумовская (автор поста)
5 июля 2017 года
 
я думаю что все равно есть, но не такой очевидный как в 45. и чтобы не вводить в заблуждение ложными обещаниями. производитель честно предупреждает.

5 июля 2017 года
 
Тоже верно, спасибо.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить