Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Отличная профилактика сухости кожи и морщин за двести рублей

Я уже рассказала про замечательную термальную водичку L’Adeleide с экстрактом зеленого чая. Кому интересно – можно прочитать тут (https://www.mycharm.ru/post/35431/). Следующая водичка, которая у меня появилась – это грейпрутовая. Конечно, вы спросите, зачем две термалки одновременно. Я вам скажу больше – этого даже мало. Одну я оставляю на работе, вторая мне нужна дома. Все же тут не 50 мл, а 200. Таскать с собой не очень удобно. К тому же, можно легко забыть, а остаться на весь день без увлажнения я не готова. Поэтому одну спокойно оставила на работе в своем шкафчике, а вторая у меня дома. Итак, термальная вода с экстрактом грейпфрута L'Adeleide.


Очень нравится объем. А то ведь бывают по 50 мл, которых хватит на неделю. Тут приличный объем за очень небольшие деньги.

Грейпфрутовая вода подходит прежде всего, для жирной и комбинированной кожи. зачем жирной коже вода? А дело в том, что от сухости жир в Т-зоне начинает выделяться еще интенсивнее. В результате кожа, несмотря на пудру, выглядит к концу дня как жирный блин. Чтобы этого не произошло, ее нужно увлажнять. И лучше продукта, чем специальная косметическая вода, не смывающая макияж, для этой цели еще не выдумали.

Грейпфрут заслуживает отдельной порции комплиментов. Дело в том, что он отлично регулирует работу сальных желез, выравнивает кожу, обеспечивает дренаж пор, не позволяя скапливаться там салу и забивать поры. В грейпфруте много витаминов, лучше осуществляется регенерация клеток.


Приятный компонент в составе – гиалуроновая вода. Тут вообще никаких вопросов, одна только радость – не только увлажняем кожу, но еще и омолаживаем. Так что профилактика старения нам обеспечена, что не может не радовать.

Все полезности в начале списка – это собственно вода, грейпфрут, гиалуронка, а также морская Сакская розовая соль и календула. Консерват тут используется из числа «зеленых», одобренных Ecocert - шаромикс 708.


В общем, купить за 200 рублей такую водичку, отлично увлажняющую лицо весь день, означает сделать своей коже роскошный подарок, который она оценит.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
КОШАК
25 марта 2018 года 2 1299 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отличная профилактика сухости кожи и морщин за двести рублей
  Я уже рассказала про замечательную термальную водичку L’Adeleide с экстрактом зеленого чая. Кому интересно – можно прочитать тут (https://www.mycharm.ru/post/35431/). Следующая водичка, которая у меня появилась – это грейпрутовая. Конечно, вы спросите, зачем две термалки одновременно. Я вам скажу больше – этого даже мало. Одну я оставляю на работе, вторая мне нужна дома... Читать полностью

« Топ моих белорусских блесков и жидких помад | Идеальная термальная водичка для лица с алое вера »


Смотрите также:
Комментарии:

25 марта 2018 года
 

25 марта 2018 года
 

25 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить