Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Идеальная термальная водичка для лица с алое вера

Алое вера – это растение, которое не нуждается в представлении. На кожу оказывает многостороннее и только положительное влияние – увлажняет, успокаивает, лечит воспаления, сохраняет оптимальный уровень увлажненности в коже.

Поэтому средства с алое вера я люблю и постоянно ими пользуюсь. Летом они прекрасно помогают после пребывания на пляже, зимой снимают раздражение и красноту после пребывания на морозе.


Термальная вода алое вера от L'Adeleide – это замечательный продукт, который позволяет решить множество разных уходовых задач.

1. Его можно использовать как тоник – для увлажнения кожи после умывания. Как мы знаем, это обязательный уходовый этап для того, чтобы запечать в коже влагу.

2. Косметическая минеральная вода для увлажнения лица в течение дня. Благодаря мелкому распылителю эту воду можно использовать, чтобы увлажнить кожу лица поверх макияжа. Макияж при этом остается на месте, а кожа увлажняется.

3. После душа, после бани для лица. Случается, надо принять душ в середине дня. Чтобы не проводить весь уходовый цикл заново, можно просто увлажнить лицо термальной водичкой.

4. После душа, после бани для тела. Если нет возможности или желания использовать увлажняющий крем (например, нет времени ждать, пока впитается, потому что надо бежать), чтобы не допустить сухости кожи, достаточно просто побрызгать термальной водой L'Adeleide. Водичка впитается моментально, влага в коже будет сохранена, профилактика старения обеспечена.

Хочу обратить внимание на состав средства.


1.Алое вера – чтобы успокоить, увлажнить кожу, работать против раздражений и воспалений.

2. Гиалуроновая вода – для увлаженения и антивозрастного эффекта.

3. Pink Sea Salt. Это розовая гималайская соль, которая обладает целебными свойствами широкого плана. Очищает кожу, выводит токсины, повышает эластичность. В соли содержится 92 микроэлемента и 200 химических соединений, поэтому вы понимаете, из-за чего эта вода названа термальной. Это минеральная вода с богатейшим составом. Тут и магний, и калий, и кальций, и литий, и т. д.


4. Не забудем упомянуть экстракт розы, которая желанный гость в средствах омоложения. На основе розы создаются целые омолаживающие линейки косметики.

Добавим, что в средстве нет парабенов, сульфатов, искусственных красителей, ланолина, минеральных масел. В качестве консерванта используется одобренный Ecocert, то есть безопасный.

Цена за 200 мл смешная – 200-260 рублей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
КОШАК
25 марта 2018 года 2 932 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальная термальная водичка для лица с алое вера
  Алое вера – это растение, которое не нуждается в представлении. На кожу оказывает многостороннее и только положительное влияние – увлажняет, успокаивает, лечит воспаления, сохраняет оптимальный уровень увлажненности в коже.
Поэтому средства с алое вера я люблю и постоянно ими пользуюсь... Читать полностью

« Отличная профилактика сухости кожи и морщин за двести рублей | Витаминная косметика для наилучшего результата »


Смотрите также:
Комментарии:

25 марта 2018 года
 
Состав средства конечно радует .

25 марта 2018 года
 

25 марта 2018 года
 

25 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить