Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

У L'Adeleide – новая термальная вода!

У L'Adeleide – новая термальная вода!
Термальную воду или как я ее с любовью называю «термалочку» просто обожаю, трепещу перед ней! Круглогодично использую и очень давно. Может быть, именно поэтому кожей и ее состоянием обычно довольна. Для моего возраста она довольно свежая, увлажненная. Одним словом, достаточно тонизирована.

Пользуясь любой термальной водой, нужно понимать, что ее применение не сводится к одному обрызгиванию кожи в день. Такое средство нужно держать под рукой постоянно. Это не дневной или ночной крем, которые можно применить один раз в сутки и оставаться при этом довольными собой.

Термалка требует регулярного ухода и частого применения …в течение дня! Чтобы не забывать об этом – я ставлю ее перед собой, у компьютера, когда работаю. И время от времени брызгаю ею на лицо.

В летний период использую особенно часто, чтобы сильнее увлажнять кожу и давать ей регулярную защиту в виде увлажнения, ведь ей и так нелегко справляться с жарой, с повышенной температурой на улице и внутри помещений, с работой вентилятором и кондиционеров.


Хочу подсказать вам отличную термальную воду, которая кроме живительной влаги содержит еще и такой важный компонент для увлажнения кожи, как гиалуроновая кислота.

Такая новинка, термальная вода появилась в линейке средств известного на нашем сайте и любимого многими бренда L'Adeleide.


Бренд представил сразу четыре вида термальной воды с различными наполнителями – экстрактами растений. Среди них термальная вода с гиалуроновой кислотой и экстрактом:
- зеленого чая
- алоэ вера
- грейпфрута
- цветов апельсина

Вот такое живительное разнообразие косметической термальной воды для увлажнения кожи лица и шеи нам подарил бренд L'Adeleide.

Термальная вода от «Аделаид» практически не имеет выраженного аромата, очень легкая, цветочная, приятно увлажняющая кожу, также:
- обеспечивает питание коже
- усиливает эффект других косметических уходовых средств для кожи
- насыщает кожу полезными микроэлементами, в том числе минералами
- обеззараживает кожу, обладая антибактериальным эффектом
- борется с преждевременным старением кожи
- защищает от вредного воздействия УФ-лучей
- выравнивает цвет лица, делает его здоровым


Состав всех четырех видов термальной воды от L'Adeleide: вода, экстракт соответствующего растения данного вида воды, гиалуроновая кислота, морская Сакская розовая соль, ПЭГ-7 глицерилкокоат, экстракт календулы, лимонная кислота, шаромикс 708 («зеленый» консервант, Ecocert).

Никаких парабенов, искусственных красителей, ланолина, минеральных масел! Рекомендую совершенно искренне! Чудесный продукт!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 июля 2017 года 315 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У L'Adeleide – новая термальная вода!
  Термальную воду или как я ее с любовью называю «термалочку» просто обожаю, трепещу перед ней! Круглогодично использую и очень давно. Может быть, именно поэтому кожей и ее состоянием обычно довольна. Для моего возраста она довольно свежая, увлажненная. Одним словом, достаточно тонизирована... Читать полностью

« С приставкой «ФАРМА-»! Мицеллярная вода ФАРМАМИЦЕЛЛА | Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange - 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
Состав чудесный.

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
+1  

9 июля 2017 года
 

9 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
10 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев