Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

С приставкой «ФАРМА-»! Мицеллярная вода ФАРМАМИЦЕЛЛА

С приставкой «ФАРМА-»! Мицеллярная вода ФАРМАМИЦЕЛЛА

С большим уважением с некоторых пор, а точнее последнюю пару лет отношусь к мицеллярной воде. Ранее для снятия макияжа использовала, к примеру косметическое молочко, или просто умывалась с гелем. Но суть мицеллярной воды в том, что она очищает кожу без трения, без усилия, путем нажатия (легкого) ватного диска, смоченного ею, на веко или на губы – и декоративное средство великолепно сошло с кожи, оставив свой след на ватном диске.


Кроме того мицеллярная вода незаменима в дороге. Она не жирнит кожу, не придает ей жирный блеск, зато великолепно ее очищает, быстро устраняет жир, прочие загрязнения. Если при этом мицеллярная вода полностью безопасна по составу – можно считать это супер продуктом и уходовым средством для очищения кожи.

Хочу познакомить вас с Мицеллярной водой ФармаМицелла от уже известного многим из нас бренда Green Pharma.

Эта вода не содержит отдушек и спирта. Применяется, как я уже сказала выше, при помощи смоченного ею ватного диска. Проводим без излишнего трения им по коже лица, век, губ, также шеи, зоны декольте. Кожа будет мягко и бережно очищена.


Данная мицеллярная вода не требует смывания! В отличие от большинства других вилов мицеллярной воды. Ее состав: AQUA/ WATER. HEXYLENE GLYCOL. GLYCERIN. DISODIUM COCOAMPHODIACETATE. DISODIUM RDTA. POLOXAMER. POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.

Эффективное и удобное в использовании средство, легко удалит макияж и успокоит кожу. Отлично подойдет даже для чувствительной и склонной к раздражениям коже. Пользуйтесь на здоровье!


Напомню, что главная концепция косметических средств для кожи Green Pharma — объединение в рамках своих продуктов всех самых полезных свойств природных ингредиентов. 95% состава средств от «Грин Фарма» - это экстракты и вытяжки растительного происхождения. БОльшая часть ингредиентов продуктов компании имеют сертификат ECO CERT, подтверждающий отсутствие в шампунях и кремах, лосьонах и масках вредных парабенов и продуктов нефтехимии.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 июля 2017 года 1 222 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С приставкой «ФАРМА-»! Мицеллярная вода ФАРМАМИЦЕЛЛА
  С большим уважением с некоторых пор, а точнее последнюю пару лет отношусь к мицеллярной воде. Ранее для снятия макияжа использовала, к примеру косметическое молочко, или просто умывалась с гелем... Читать полностью

« Выбираем массажный крем: как разогнать лимфу и похудеть | У L'Adeleide – новая термальная вода! »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
супер!

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
Как раньше обходились без мицеллярки?

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
+1  
Не говори)

9 июля 2017 года
 
Мылом умывались!

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
+1  
было и такое)) сейчас с ужасом про это думаю)

9 июля 2017 года
 
Ага, я тоже. Бр-р-р!

12 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить