Опубликовала rufina74 в группе Косметика

С приставкой «ФАРМА-»! Бальзам ФАРМАГИДРАЦИЯ

С приставкой «ФАРМА-»! Бальзам ФАРМАГИДРАЦИЯ
Одно из самых важных направлений в уходе за кожей лица и шеи – ее увлажнение. Причем, достаточное увлажнение. Если не следить за уровнем влаги в клетках кожи, будь она сухой по типу, нормальной или жирной – можно быстро потерять ее эластичность. Кожа будет иметь тусклый нездоровый цвет, появятся морщинки, раннее старение. Достаточное увлажнение кожи изнутри (употребляя нормальное количество жидкости, в частности воды каждый день) и снаружи при помощи косметических средств, поддерживающий уровень влаги в ее клетках – обеспечит хороший уход за кожей, поддержат ее молодость, свежий вод, тонус.

Бальзам ФАРМАГИДРАЦИЯ от Green Pharma предназначен для скорой помощи и поддержки обезвоженной кожи. Его следует применять в целях профилактики для быстрого и эффективного увлажнения кожи каждый день. Особенно это актуально в летний период, когда воздух насыщен пылью, жарой. Но также и в зимний, когда в жилых помещениях сухой воздух, иссушенный системами отопления.


Используется бальзам как крем, регулярно в течение дня. Наносить его нужно так часто, как того требует кожа, можно до нескольких раз в день. Его состав: WHEAT PROTEIN COMPLEX*. ESSENTIAL FATTY ACIDS (OMEGA-6 AND OMEGA-3)*. LABDANUM OIL*. GINSENG ROOT EXTRACT*. SWEET ORANGE OIL*. BETAINE*. MATE LEAVES EXTRACT*. PASSION FLOWER*. ROSEMARY OIL*. OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT*. ROSA DAMASCENA FLOWER WATER*. PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT*. HYDROLYZED SWEET ALMOND PROTEIN*. HYDROLYZED WHEAT PROTEIN*.
*Ингредиенты органического происхождения.
95% ингредиентов натурального происхождения.

Как я уже говорила, рассказывая о технологиях создания косметических средств от Green Pharma - каждое из них представляет собой совокупность не только сложных составов растительных экстрактов, но и особый технологический подход к решению различных проблем кожи. Данный бальзам с помощью такого научного подхода решает проблему поддержки увлажнения кожи.


Увлажнение – сложный процесс, который можно описать как постоянное поступление влаги от глубоких слоев кожи к эпидермису. Недавние научные исследования выявили существование и значимость специфических структур, участвующих в этом процессе. Речь идет о двух «гидроканалах»: аквапорины, ответственные за перемещение воды от глубоких к верхним слоям кожи - «плотные соединения», способные регулировать перемещение воды к роговому слою.

Чтобы обеспечить активное увлажнение глубоких слоев кожи компания Evinal France использует в производстве данного бальзама экстракт японского ландыша, способный восполнять и стимулировать оба типа «гидроканалов» кожи. Мультизащитный экстракт эйхорнии прекрасной активно борется против агрессивного воздействия окружающей среды, продлевая молодость кожи. Нежный тающий бальзам с ароматом розы, магнолии и иланг-иланга, обогащенный экстрактами розы и цветков сакуры, глубоко увлажняет кожу и возвращает ей комфорт.

Регулярное увлажнение кожи должно быть совместным с достойными косметическими средствами!


Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 июля 2017 года 185 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С приставкой «ФАРМА-»! Бальзам ФАРМАГИДРАЦИЯ
  Одно из самых важных направлений в уходе за кожей лица и шеи – ее увлажнение. Причем, достаточное увлажнение. Если не следить за уровнем влаги в клетках кожи, будь она сухой по типу, нормальной или жирной – можно быстро потерять ее эластичность. Кожа будет иметь тусклый нездоровый цвет, появятся морщинки, раннее старение... Читать полностью

« С приставкой «ФАРМА-»! Крем день/ночь ФАРМААБСОЛЮ | С приставкой «ФАРМА-»! Крем ФАРМАМЕЗОВИТАМИН »


Смотрите также:
Комментарии:

2 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 

2 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 

2 июля 2017 года
 
rufina74 пишет:
Нежный тающий бальзам с ароматом розы, магнолии и иланг-иланга, обогащенный экстрактами розы и цветков сакуры, глубоко увлажняет кожу и возвращает ей комфорт.
Представляю аромат

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 

2 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 

3 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
3 июля 2017 года
 

4 июля 2017 года
 
Совсем раздразнила!

rufina74 (автор поста)
4 июля 2017 года
+1  

5 июля 2017 года
 
Ещё и смеётся!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить