Опубликовала rufina74 в группе Косметика

С приставкой «ФАРМА-»! Крем ФАРМАМЕЗОВИТАМИН

С приставкой «ФАРМА-»! Крем ФАРМАМЕЗОВИТАМИН
Не только регулярное увлажнение необходимо нашей коже. Кожа может быть и неплохо увлажнена, но продолжать оставаться тусклой, дряблой, с потерянным тонусом. Уход за кожей должен быть комплексным. А это значит, что есть еще одно из направлений, которое должно в нем присутствовать на регулярной основе – это питание кожи и дополнительная ее витаминизация.

Таким кремом, который может стать великолепной подпиткой кожи в разное время года, кожи тусклой, серого оттенка, плохо увлажненной, с нездоровым видом - Крем ФАРМАМЕЗОВИТАМИН, линия Green Pharma (компания Evinal France, представляющая линию в России).

Крем заключен в стильную узнаваемую салатного цвета коробочку. Во флакон с дозатором-конусом. Коробочка крема закрыта защитной пленкой. Сам дозатор закрыт защитным колпачком, сняв который можно будет считать, что средство открыто и воспользоваться им следует для кожи в течение 12-ти месяцев. Конечно, желательно, после открывания средства пользоваться им регулярно, пока не закончится.


Средство состоит из следующих растительных ингредиентов: CITRUS AURANTIUM DULCIS. (ORANGE) JUICE*. GINSENG ROOT EXTRACT*. CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) SEED OIL*. PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL*. LABDANUM OIL*. HEMATITE EXTRACT*. LOTUS FLOWER EXTRACT*. RETINYL PALMITATE*. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*. HYDROGENATED VEGETABLE OIL*.
*Ингредиенты органического происхождения.
95% ингредиентов натурального происхождения.
5% ингредиентов выращены на органической ферме.



Крем с витаминным комплексом и растительными экстрактами предназначен для сияния и повышения тонуса кожи. Обладает анти возрастным действием и предназначен для компенсации нехватки определенных питательных витаминных веществ в коже. Крем борется с видимой усталостью кожи – у него освежающая насыщенная формула, содержащая мезолифтинговый «коктейль», состоящий из питательных и восстанавливающих компонентов – витаминов (А, С, Е, В5, В6), минералов (железо, кальций, магний, медь, цинк, марганец) и гиалуроновой кислоты, предназначенной для активизации процессов в тканях кожи. Масло абрикоса и воск лайма в составе крема обеспечивают увлажнение и комфорт.

Напомню, что продукция Green Pharma сертифицирована в России и в 2017 году. В составе косметики Green Pharma нет опасных для здоровья человека парабенов, нефтехимических компонентов и пестицидов, а используется сертифицированное растительное сырье.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 июля 2017 года 237 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С приставкой «ФАРМА-»! Крем ФАРМАМЕЗОВИТАМИН
  Не только регулярное увлажнение необходимо нашей коже. Кожа может быть и неплохо увлажнена, но продолжать оставаться тусклой, дряблой, с потерянным тонусом. Уход за кожей должен быть комплексным. А это значит, что есть еще одно из направлений, которое должно в нем присутствовать на регулярной основе – это питание кожи и дополнительная ее витаминизация... Читать полностью

« С приставкой «ФАРМА-»! Бальзам ФАРМАГИДРАЦИЯ | С приставкой «ФАРМА-»! Крем ФАРМААНТИВИЕСМА »


Смотрите также:
Комментарии:

2 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 

2 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 

2 июля 2017 года
 
rufina74 пишет:
Напомню, что продукция Green Pharma сертифицирована в России и в 2017 году.
Очень радуют нас отечественные производители качеством Внутри прям ощущение счастья от того,что теперь не надо переплачивать за люксовые бренды с худшим составом

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 
Да-да, вот я тоже за этот момент радуюсь всегда!

2 июля 2017 года
 
rufina74 пишет:
у него освежающая насыщенная формула, содержащая мезолифтинговый «коктейль», состоящий из питательных и восстанавливающих компонентов – витаминов (А, С, Е, В5, В6), минералов (железо, кальций, магний, медь, цинк, марганец) и гиалуроновой кислоты, предназначенной для активизации процессов в тканях кожи.
Потрясающе!!!! я восхищаюсь полезному составу

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 

2 июля 2017 года
 
Состав потрясающий, такую мезовитаминизацию хорошо бы проводить осенью и весной

rufina74 (автор поста)
2 июля 2017 года
 

3 июля 2017 года
 
Хороший состав

rufina74 (автор поста)
3 июля 2017 года
 

4 июля 2017 года
 
Ой, и что именно мне теперь хотеть?

rufina74 (автор поста)
4 июля 2017 года
+1  

5 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить