Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Витаминная косметика для наилучшего результата

У каждого косметического бренда есть свои «фишки». Кто-то использует воду из какого-то горного источника, кто-то кладет во все баночки мумиё, кто-то отказывается от использования парабенов. Чем отличается косметика Herbalife SKIN? Что нужно знать о средствах этого бренда?


Экологически чистое сырье. В травах, собранных у дороги, больше вреда, чем пользы. Поэтому даже ромашка очень сильно отличается в зависимости от места ее сбора. Herbalife SKIN использует сырье, которое было выращено в экологически чистых условиях.

Обработка. Чтобы польза растений попала в косметические средства, нужно правильно обратывать собраное сырье. Herbalife SKIN использует технологии холодного энзимного экстрагирования. Они позволяют сохранить биоценность каждого собранного листочка и цветочка.

Премиум уровень. Herbalife SKIN – это косметика премиум-класса.

Натуральнось. Herbalife SKIN – это средства без парабенов, искусственных красителей. Вся косметика гипоаллергенная.
Система. Herbalife SKIN не просто «продает банки», а предлагает систему ухода. Мы все знаем, что в системе любая косметика работает лучше. Умывалка, тоник, сыворотка и крем одной линейки идеально подходят друг другу и усиливают эффект друг от друга.

Эффективность. Эффект от использования косметики Herbalife SKIN можно увидеть уже через 7 дней применения. Это было доказано в ходе экспериментов, поэтому марка уверенно указывает эту информацию на сайте и в буклетах.
Косметика Herbalife SKIN – это натуральное питание для кожи, стимуляция собственного потенциала кожи для обновления и поддержания всех функций кожи.

Очищающий гель для нормальной и сухой кожи

Мы прекрасно знаем, что средства для умывания нужно выбирать без сульфатов и парабенов. Herbalife SKIN предлагает еще больше – подобрать очищающее средства по типу кожи. К примеру, вот этот гель с алое вера и кокоса подходит для сухой и нормальной кожи. Он очень бережный и заботится о сухой коже, которая на любой негативный фактор извне реагирует сухостью. Поэтому в этом геле нет ни одного компонента, который бы сушил кожу. Гель бережно и действенно очищает кожу, подготавливает ее к последующему увлажнению.

Помимо своей основной функции – очищения – гель активизирует выработку коллагена, препятствует появлению пигментации.

Помимо алое вера и деликатных кокосовых пав содержит витамин В3, витамины-антиоксиданты С и Е.


Тонизирующий травяной лосьон

Как известно, после умывания нужно незамедлительно запечатать влагу в клетках кожи. И сделать это нужно, пока лицо еще мокрое после умывания. Поэтому после очищения быстренько берем спрей-тоник на основе трав и сбгызгиваем кожу лица.
Можно не бояться раздражений – в тонике-лосьоне нет спирта. Зато есть полезные экстракты (гамамелиса, розмарина) и ниацинамид. Это водорастворимый витамин B3, активный компонент косметических средств нового поколения, в одиночку отвечающий за клеточное обновление кожи.

Тоник настолько хорош, что его можно использовать и как термальную воду, и как успокаивающее средство после солнца или мороза, после купания для увлажнения лица. Подробнее о лосьоне я писала тут - https://www.mycharm.ru/post/35406/


Дневной увлажняющий крем для кожи лица

Дневной увлажняющий крем не зря назван «для естественного сияния кожи». Он борется с морщинами, улучшает цвет кожи, сохраняет ее увлажненной, сокращает все виды морщин всего за неделю. Поэтому если вы находитесь в поисках действенного средства против морщин, крем с экстрактами (акмеллы, алое вера) и натуральными маслами (макадамии, оливы, семян кунжута), а также витаминами-антиоксидантами вам поможет.

Ночной увлажняющий и питательный крем для кожи лица

Ночью коже необходимы оптимальные условия для восстановления и регенерации. Обновляющий крем помогает этим процессам, а также сохраняет кожу увлажненной.

Это способствует состав - витамин B3, витамины-антиоксиданты С и Е, Алоэ вера, масло семян подсолнечника, масло макадамии, оливковое масло, масло семян кунжута, экстракт акмеллы. Как видим, ночной крем идеально дополняет дневной.


Крем для кожи вокруг глаз

Не забудем и про уход вокруг глазок. Очень важно вовремя начать заботиться о нежной коже этой области, прежде всего, должным увлажнением. Крем увлажняющий для кожи вокруг глаз Herbalife помогает на 8 часов насытить кожу витаминами и влагой. Этот продукт, как и другие продукты вокруг глаз марки, прошли офтальмологический контроль.

Крем убирает отеки, улучшает состояние кожи вокруг глаз, устраняет морщины (если речь о глубоких, то сокращает).
В составе – пептиды (очень эффективный компонент для омоложения), витамины, масло макадамии, экстракты.


Уже через неделю вы увидите значительное улучшение состояния кожи. В системе работает еще лучше!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Витаминная косметика для наилучшего результата
  У каждого косметического бренда есть свои «фишки». Кто-то использует воду из какого-то горного источника, кто-то кладет во все баночки мумиё, кто-то отказывается от использования парабенов. Чем отличается косметика Herbalife SKIN? Что нужно знать о средствах этого бренда?
Экологически чистое сырье. В травах, собранных у дороги, больше вреда, чем пользы... Читать полностью

« Идеальная термальная водичка для лица с алое вера | 5 советов по покупке косметики от скряг (пригодятся и нормальным людям) »


Смотрите также:
Комментарии:

25 марта 2018 года
 

26 марта 2018 года
 

26 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить