Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Двухступенчатое средство Purederm: формат мини – для результата макси

Двухступенчатое средство Purederm: формат мини – для результата макси
Корейские маски в пакетиках покорили мировые рынки, но прежде они очаровали покупательниц. Наконец, никто не пытается продать вам «кота в мешке» - большую банку косметического средства по баснословной цене. Наконец, вы можете пробовать новинки без боязни разорить семейный бюджет и тем самым вызвать гнев со стороны «некрасящейся» половины. Наконец, ваши деньги тратятся на уход максимально эффективно – тюбики не выбрасываются, не выходит срок годности, никаких сомнений и разочарований. Более того, даже в небольшом пакетике вы можете обнаружить два разных средства, которые позволяют сделать уход за кожей наиболее оптимальным и правильным.

О средстве


Пилинг-гель для глубокого очищения и питательная маска с витаминами Purederm 2 в 1 – это два косметических средства в одной упаковке, но разных отделениях. Представляют собой двухфазный уход. Средство произведено в Южной Корее. В пилинг геле – 3 мл, в питательной маске с витаминами – 7 мл.

Актуальность

Азиатские женщины знают толк в уходе за собой – это понятно, стоит только взглянуть на то, как они выглядят. Важнейшее место в системе ухода отведено тщательному очищению кожу. Азиатские специалисты убеждены – чтобы кожа максимально впитала в себя активные средства крема, она должна быть наилучшим, самым тщательным образом очищена.

Хочется отметить, что у нас не уделяется такого пристального внимания очищению. Поэтому максимум что мы делаем – это очищаем кожу нежным молочком перед тем как сделать маску, и на этом все.

Ради удобства и чтобы напомнить женщинам о необходимости глубокого очищения, корейские косметологи разработали двойное косметическое средство – пилинг гель для глубокого очищения и питательная маска с витаминами 2 в 1.


Применение

Как использовать такое двухступенчатое средство? Производитель Purederm позаботился о том, чтобы на каждой части средства (их нужно разрезать по линии и получить, таким образом, два) была дана инструкция по использованию каждого.

Ступень 1. Что касается пилинг геля для глубокого очищения Purederm, то после очистки кожи от косметики и смачивая ее водой нужно нанести средство на лицо и мягкими движениями массировать средство, в котором содержатся мелкие скрабирующие частицы. Для достижения эффекта делать это рекомендуется в течение одной минуты. Затем средство нужно смыть.


Ступень 2. На второй ступени нужно открыть маску с витаминами, нанести ее на область лица и оставить на коже на 5-10 минут, после чего тоже смыть.


В завершение как всегда нужно нанести на кожу увлажняющий крем, которым вы обычно пользуетесь.

Преимущества средства

Универсальность. Средство подходит для любого типа кожи – нормальной, сухой, жирной, комбинированной, чувствительной.

Состав. Содержит экстракты растений (лимона, яблока и др.), масло оливы, витамины А, В3, Е, аллантоин.


Небольшой объем. Вам не нужно покупать два больших тюбика пилинга и маски. Вы можете купить пакетик и попробовать эффективность средства на небольшом объеме.

Информация и перевод. На каждой маске есть перевод на русский язык с описанием состава, шагов по использованию, сроком годности и адресом для обращений в случае претензий.

Цена. Цена в 55 рублей совершенно неощутима для любого бюджета. Вы можете позволить себе первоклассный уход за разумные деньги.

Экспресс-эффект. Даже если вы не пользуетесь масками постоянно, вы в любой момент (перед важным мероприятием, в отпуске и т. д.) можете провести такой пилинг и сделать маску и получить экспресс-результат. Средство глубоко очищает поры, мягко отшелушивает клетки, смягчает и освежает кожу уже за одно применение.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Двухступенчатое средство Purederm: формат мини – для результата макси
  Корейские маски в пакетиках покорили мировые рынки, но прежде они очаровали покупательниц. Наконец, никто не пытается продать вам «кота в мешке» - большую банку косметического средства по баснословной цене. Наконец, вы можете пробовать новинки без боязни разорить семейный бюджет и тем самым вызвать гнев со стороны «некрасящейся» половины... Читать полностью

« Все о креме-депиляторе: принцип воздействия, выбор и использование | Вот такая пена... »


Смотрите также:
Комментарии:

26 июля 2015 года
+1  
Ух ты, а я такой же пользовалась. Не успела отписаться обзором, правда. Ну, очень понравилась!!! Совершенно согласна, что данная двухступенчатая маска отличная и очень эффективная!

Марина Тумовская (автор поста)
26 июля 2015 года
 
прям чувствуется, как кожа дышит. люблю очень это ощущение!

26 июля 2015 года
 

26 июля 2015 года
+1  
Очень классное и разумное решение эти мини-упаковочки.
Марина, спасибо за подробный рассказ - интересно!

Марина Тумовская (автор поста)
26 июля 2015 года
+1  
спасибо, что читаешь! очень люблю я эти масочки в индивидуальной упаковке.

26 июля 2015 года
 
Жаль, у нас таких средств не видно, я бы тоже опробовала.

26 июля 2015 года
 
Люблю азиатскую косметику. Особенно соотношение цена-качество.

27 июля 2015 года
 
Да, маски неплохие. Одна печалька: они почти все с парабенами

Марина Тумовская (автор поста)
27 июля 2015 года
 
В 2014 году после оценки Научного комитета по безопасности потребителей (Scientific Committee on Consumer Safety) в EC были запрещены к использованию изопропилпарабен, изобутилпарабен, фенилпарабен, бензилпарабен и пентилпарабен. Снижена допустимая максимальная концентрация пропилпарабена и бутилпарабена.

Метилпарабен и этилпарабен признаны безопасными. В данной маске как раз Метилпарабен.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить