Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Массаж лица – натуральный и действенный способ профилактики и борьбы с морщинами

Массаж лица – натуральный и действенный способ профилактики и борьбы с морщинами
Я уже не раз рассказывала о своем массаже, на который хожу. Это комплексный массаж. Он решает самые разные задачи: снимает зажимы и спазм мышечно-воротниковой зоны, выгоняет лишнюю жидкость, застой которой имеется у меня по всему телу. Также мне великолепно проминают бока, в результате чего они отлично подтянулись. И на «закуску» моя прекрасная массажистка делает мне массаж лица. Процедура длится 1.50.

Массаж по цене более чем доступный. Отсюда – недорогие массажные масла и антицеллюлитные средства, которые использует специалист. Поскольку я на нашем сайте стала очень щепетильна в этом вопросе. И если раньше мне было все равно, чем пользуется массажистка – лишь бы хорошо промяла всё, то сейчас я хватаю с полки баночку и вчитываюсь в состав. Состав дешевых средств меня не радуют – сплошь минеральные масла и тому подобная дрянь. Потому на массаж я хожу со своими баночками, которые люблю и обожаю.

Про свои любимые баночки для массажа тела я уже рассказывала – тут и тут.

Но нужно было подобрать что-то подходящее для лица. И тут я вспомнила, что масло, которым я смываю тушь для глаз, еще и массажное средство. Оно вообще-то многофункциональное.

Итак, существует 5 способов использования на сто процентов органического продукта Миндальное деликатное питательное масло для лица Weleda («Веледа»). Это…


Интенсивный уход для лицом. Это масло можно использовать вместо крема для ухода. Лучше всего оно подходит для ночного регенерирующего ухода. Достаточно пары капель, которые необходимо втереть в кожу лица и шеи.

Демакияж глаз. Как я уже сказала, я применяла это масло для натурального демакияжа глаз. К средствам для глаз я отношусь более чем щепетильно. Для этой области только органика. Масло наносила на ватный диск и смывала тушь.
Усиление эффекта крема. Масло можно добавлять (буквально пару капель) в ночной или же дневной крем.

Маска для лица. Это масло можно использовать и как маску, после нанесения которого положить смоченное в горячей воде махровое полотенце. Минут через 15 останется только убрать излишки масла ватой.

Массаж лица. Вот мы и дошли до массажа лица, делать который очень важно для профилактики старения и в качестве антивозрастной процедуры. Скажу вам больше. Перед любыми бьюти процедурами (уколами гиалуронки и т. д.) желательно пройти курс массажа. Тогда эффект будет значительно лучше.

Вот с этим маслом (50 мл) я хожу на массаж. Использую уже вторую бутылочку. К слову, тщательно запечатанную (сначала заклеена коробка, затем тщательно закупорена стеклянная бутылочка). Стекло, как известно, лучший материал для хранения.


Чем так особенно и хорошо это масло?

Миндальное масло хорошо тем, что оно по своему составу сходно с липидами кожи. Поэтому усваивается оно на «ура», улучшая состояние кожи. Миндальное масло имеет очень богатый состав. Это линолевая и другие жирные кислоты, минеральные соли и витамин Е – мощный антиоксидант, сильное антивозрастное средство. Подходит даже для самой чувствительной кожи, устраняет раздражения.

Состав миндального масла – органический и очень короткий. Это миндальное масло, масло сливовых косточек, масляный экстракт цветков терна. Органическая природа состава подтверждена экосертификатами BDIH и NaTrue. Более того, сырье для этого масла выращивается в испанской Валенсии.


Что я могу сказать о действии масла?

Оно действительно как родное воспринимается моей кожей, а она у меня очень капризная, раздраженная. Превосходно подходит как для снятия косметики, так и для массажа. Великолепно питает, насыщает полезными веществами кожу, профилактика сухости. Благодаря массажу для лица кожа разглаживается. Это лучшая профилактика старения, без побочек и неприятных неожиданностей. Советую всем!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Массаж лица – натуральный и действенный способ профилактики и борьбы с морщинами
  Я уже не раз рассказывала о своем массаже, на который хожу. Это комплексный массаж. Он решает самые разные задачи: снимает зажимы и спазм мышечно-воротниковой зоны, выгоняет лишнюю жидкость, застой которой имеется у меня по всему телу. Также мне великолепно проминают бока, в результате чего они отлично подтянулись. И на «закуску» моя прекрасная массажистка делает мне массаж лица... Читать полностью

« Чем хороши японские маски | Арбузная маска для лица: освежающее натуральное средство »


Смотрите также:
Комментарии:

3 сентября 2017 года
 
Как-нибудь доберусь до этого бренда, очень хочется попробовать

3 сентября 2017 года
 
Я тоже ни разу не пробовала

3 сентября 2017 года
 

3 сентября 2017 года
 
Не поняла, сколько по времени длится процедура?
Процедура длится 1.50
Час и 50 минут? или это в минутах?))

Марина Тумовская (автор поста)
3 сентября 2017 года
+1  
да! час и 50 минут!!!!!!!!!!!!!!!! и всего за 6 долларов!

общий массаж + антицеллюлитный и похудательный + лицо!

3 сентября 2017 года
 
аа... вся процедура, то есть массаж всего тела... я-то подумала час 50 минут только лицо))) Думаю, это ж с ума сойти

Марина Тумовская (автор поста)
3 сентября 2017 года
 
хаха.

4 сентября 2017 года
 
Ответ для Марина Тумовская
Все, еду в Хургаду, у нас за такую цену тока если нос помассируют!

Марина Тумовская (автор поста)
5 сентября 2017 года
+1  

5 сентября 2017 года
 

5 сентября 2017 года
+1  
Ответ для Марина Тумовская
всего за 400 р??? в России дороже...

5 сентября 2017 года
 
Даже за 360 руб получается. Вот я и говорю, что в России за эти деньги тока нос помассируют.

5 сентября 2017 года
+1  
Я делаю миоструктурный массаж лица за 500 р,а в салонах он от 1000 и выше. А шоколадное обертывание делаю от 500 до 900,а в салоне сеанс стоит 2500

5 сентября 2017 года
 
А если добавить к этому еще и массаж всего тела, то получится ооочень кругленькая сумма.

3 сентября 2017 года
 

3 сентября 2017 года
 

3 сентября 2017 года
 
Отличное масло А массаж это вообще сказка, а когда еще и цена такая

3 сентября 2017 года
 
Подскажите, а какие у вас баночки? Я делаю тоже сама баночный массаж, самое действенное для меня) Ищу варианты, чем пользоваться, так как я ежедневно утром и массаж асахи делаю, и баночками вожу, как меня научили.

Марина Тумовская (автор поста)
5 сентября 2017 года
 
я не делаю сама массаж! я хожу к массажистке

5 сентября 2017 года
 
Я прочитала вашу фразу: "Потому на массаж я хожу со своими баночками, которые люблю и обожаю." Вот и поинтересовалась, что у вас за марка банок. Они же разные, и формой, и материалом. А самой или у массажистки делать - это не вопрос, мне было важно - чем!

5 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить