Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Чем хороши японские маски

Чем хороши японские маски
«Японская маска» звучит как музыка, как шлягер, как то, актуально и никогда не надоедает. Секрет японских тканевых масок очень прост – они настолько эффективны, что давно превратились в must-have.

Экспресс-средство

Самое главное в тканевой маске то, что она срабатывает моментально. То есть не нужно неделями или даже месяцами дожидаться накопительного эффекта. Потратили пятнадцать минут – и можно тут же насладиться результатом. Поэтому если у вас нет сыворотки с моментальным эффектом – не беда. Точно такой же эффект оказывает тканевая маска. Обязательно имейте пару масок про запас дома и делайте перед важными мероприятиями. Презентация на работе, свидание, свадьба подруги, отпуск – всё это весомые поводы, чтобы использовать маску моментального действия и насладиться результатом в зеркале.

Доступность

Не каждой девушке или женщине, особенно если она студентка или мама в декретном отпуске, а быть может мама нескольких ребятишек, по карману японская сыворотка. Так вот эссенция, которой пропитана маска – это и есть та самая дорогая японская сыворотка. И если на флакончик по цене тридцать долларов денег нет, то сто пятьдесят рублей на маску для особого случая всегда можно изыскать. Пусть приходится платить за упаковку – зато цена невелика. А маску можно сделать, опять же, перед важным событием. Эффект тот же, а траты невелики.

Не только лицо, но и глазки

Большинство тканевых масок – это маски с прорезями для глаз. Зона глаз остается непроработанной. И хотя для этих целей придумали патчи, они тоже работают только с определенной областью. Таким образом, с зоной век вообще никто не работает кроме крема.

В японских масках всё продумано так, что вы можете поухаживать не только за кожей лица, но и за кожей вокруг глаз. Причем, сделать это опционально. Хотите – делайте, хотите нет. Отличный бьюти-выбор! Лично я накладываю маску и на глаза. Зачем добру пропадать. Коже век тоже не помешает сыворотка!

Почему Japan Gals

Japan Gals – бесспорный лидер на рынке тканевых масок. Огромный выбор продуктов, самые эффективные ингредиенты, различные форматы и объемы (есть маски, упакованные индивидуально, а есть целые курсы масок – в одной упаковке по тридцать штук). О каком бы новомодном компоненте вы ни слышали – наноколлаген или пептиды – среди разнообразия Japan Gals вы легко можете найти то, что нужно.



Я хочу рассказать о маске с «розовыми» компонентами. Это органические маски с экстрактом розы из серии Natural Organic Mask. Каждая маска в этих коробках упакована отдельно, что мне очень по душе. Я предпочитаю делать маски именно «ситуативно» - когда есть необходимость.

Органические тканевые маски с экстрактом розы имеют следующие компоненты в составе:
- розовая вода – способствует очищению кожи, помогает регулировать жирность жирного типа кожи, успокаивает чувствительную кожу, разглаживает любой тип кожи, оказывая антивозрастное действие;
- экстракт розы – удерживает в коже влагу, препятствуя ее потере, оказывает глубоко увлажняющее и питательное действие, повышает эластичность;
- экстракт шиповника – оказывает выраженное успокаивающее действие на чувствительную кожу, улучшает цвет лица, стимулирует выработку коллагена, способствует обновлению клеток кожи;
- масло розы – природный увлажнитель и тонизатор кожи.


Самое удивительное, что здесь несколько видов розы - дамасская, роза канина, роза столистная. Все они известны благоприятным всесторонним воздействием на кожу.

Применение

Маска применяется как и все тканевые маски – выкладывается на лицо после очищения. Затем лучше всего принять горизонтальное положение. Особенно учитывая тот факт, что есть возможность отдохнуть и омолодить кожу век и под глазами.




Результат

После маски кожа тонизированная, подтянутая. Вас порадует и цвет лица, и свежесть кожи. Как у майской розы в саду.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чем хороши японские маски
  «Японская маска» звучит как музыка, как шлягер, как то, актуально и никогда не надоедает. Секрет японских тканевых масок очень прост – они настолько эффективны, что давно превратились в must-have.
Экспресс-средство
Самое главное в тканевой маске то, что она срабатывает моментально. То есть не нужно неделями или даже месяцами дожидаться накопительного эффекта... Читать полностью

« Маски для лица из голубой глины в домашних условиях. | Массаж лица – натуральный и действенный способ профилактики и борьбы с морщинами »


Смотрите также:
Комментарии:

29 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 
Все, теперь я возжелала это попробовать.

Марина Тумовская (автор поста)
30 августа 2017 года
+1  

30 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 
А у меня есть маски с кокосом и экстрактом жемчуга

Марина Тумовская (автор поста)
30 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 
Хорошие маски!

30 августа 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Как у майской розы в саду

30 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 
Japan Gals - самые лучшие тканевые маски! Регулярно ими пользуюсь, уже года два наверно. Эффект виден сразу. И еще патчи Shiseido люблю

Марина Тумовская (автор поста)
30 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить