Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Два рецепта от прыщей

Два рецепта от прыщей
1. Мед + лимон
Для этого крема нужно немного меда и лимонного сока, применять местно, то есть на образовавшийся прыщ. Проверено: прыщ быстрее заживает, следов и шрамиков не остается. Возьмите всего ¼ чайной ложки меда и ¼ чайной ложки свежевыжатого лимонного сока. Запах очень приятный, получившийся крем не жжет и не раздражает кожу. Применяйте каждый раз, когда на лице начинает созревать прыщ.

2. Гидрокортизон + сера
Это тоже средство точечного действия, то есть наносить только на проблемное место. Руками или ватной палочкой. Ингредиенты:
- 1 горошина крема гидрокортизон 1% (продается в любой аптеке без рецепта)
- 1 горошина крема против акне, содержащего серу. Это может быть серная мазь, а может быть маска для кожи, содержащая серу в составе.
Гидрокортизон оказывает противовоспалительное действие (убирает красноту, раздражение и припухлость кожи), а продукт с серой помогает клеткам быстрее обновиться.


Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
14 июля 2012 года 4 10800 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Два рецепта от прыщей
  1. Мед + лимон
Для этого крема нужно немного меда и лимонного сока, применять местно, то есть на образовавшийся прыщ. Проверено: прыщ быстрее заживает, следов и шрамиков не остается. Возьмите всего ¼ чайной ложки меда и ¼ чайной ложки свежевыжатого лимонного сока. Запах очень приятный, получившийся крем не жжет и не раздражает кожу... Читать полностью

« Секреты от гуру маникюра | Используем праймер по-умному »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2015 года
 
спасибо! оба попробую.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить