Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты от гуру маникюра

Секреты от гуру маникюра
- Специальные кисточки для нейл-арта, а также кисточки для графики, которые прилагаются к флаконам, - не совсем удобны. Скорее всего, именно из-за этого у вас не получается четкой и ровной линии. Купите много разных кисточек в магазине канцелярских товаров или лавке для художников, у таких кистей более длинная ручка, их удобно держать в руке.

- Много хороших работ «загублено» только потому, что не были тщательно просушены перед нанесением верхнего защитного покрытия. Графика выглядит не четкой и размытой. Этот же совет относится и вообще ко всему процессу нейл-дизайна – обязательно хорошо просушивайте каждый слой!

- Чтобы создать классный эффект под мрамор, используйте несколько пастельных тонов и один металлик, лучше золотой. Базовый слой – белый. Затем губкой берете каждый цвет лака и одним (!) прикосновением наносите.

- Ошибки «стирайте» кисточкой, смоченной в жидкости для снятия лака.

- Перед нанесением любого лака или наклеек на чистые ногти – всегда протирайте их жидкостью для снятия лака. Это делает маникюр более стойким.

- Чтобы нарисовать ровное симметричное «сердечко», сначала нарисуйте рядом две точки, а затем с помощью кисточки соедините два кружочка в виде латинской буквы «V».

- Хороший лак делает ошибки менее очевидными, поэтому не скупитесь на лаки проверенных марок, они более покрывные, цвета ровные, текстура податливая.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты от гуру маникюра
  - Специальные кисточки для нейл-арта, а также кисточки для графики, которые прилагаются к флаконам, - не совсем удобны. Скорее всего, именно из-за этого у вас не получается четкой и ровной линии. Купите много разных кисточек в магазине канцелярских товаров или лавке для художников, у таких кистей более длинная ручка, их удобно держать в руке... Читать полностью

« Что лучше для кожи: зеленый чай или белый чай? | Два рецепта от прыщей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить