Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Браслет TRYMAX: я тоже решила попробовать!

Обожаю смотреть теннис, муж хорошо играет, я нет, только смотрю. И каково же было мое удивление, когда я увидела голографические браслеты на своих теннисных кумирах! Весь двухнедельный турнир «Ролан Гаррос» я следила за своими любимцами, за их победами и красивой игрой, оценивая действие голографических браслетов на них, а также на меня. Потому что я решила эти две недели носить браслет TRYMAX и написать для вас о своих впечатлениях.

Конечно, немного жаль, что Виктория Азаренка не прошла в финал, хотя её результаты на турнире впечатлили.



Зато Рафа Надаль выиграл главный трофей, каждый раз вдохновляя и радуя своей бесподобной игрой.



Да, это мои любимцы. И они, как вы заметили, весь турнир играли с голографическими браслетами. Не знаю, какой марки у них, но мне удалось протестировать браслет TRYMAX.

Сначала немного науки. TRYMAX – это передовая голографическая технология, специально разработанная для достижения максимальных результатов в спорте и повседневной жизни. Внутри каждой голограммы TRYMAX содержатся определённые частоты, которые оказывают благотворное влияние на человеческий организм и способствуют более быстрой коммуникации между клетками. Благодаря этому, человек ощущает улучшение многих физических способностей.

Во-первых, мне понравилось, что браслет практически невесомый, его никак не ощущаешь на руке, он хорошо фиксируется и не болтается, и это очень удобно. Потому что носить я браслет предполагала постоянно: и в течение сна, и днем, и на занятиях танцами, и даже в душ. Во-вторых, он просто эстетично смотрится на руке, дизайн современный, цвет можно выбрать из богатой палитры, поэтому даже к ответственной встрече или вечеринке браслет можно не снимать. Ну, и в-третьих, кое-какие успехи у меня с этим браслетом случились, и о них я спешу поделиться.

Нет, в теннис я пока играть не стала. Но на занятиях танцами многое удавалось лучше. Особенно на разминке, где мы делаем классические танцевальные позиции у станка и максимально растягиваемся, легче стало держать осанку, и в зеркале я видела более гармоничные позы, чем раньше. Как-то легче стало держать равновесие, что ли.

Одна из моих вечных проблем просто исчезла. Какая? Я с очень большим трудом встаю по утрам. Неважно, какое это время – будь то 10 утра или 6. Тяжело. А в течение последних двух недель я без всякого усилия поднималась тогда, когда мне надо и не испытывала при этом уныния и тяжести, как было раньше. Может, это приход лета меня так взбодрил? Возможно. Я ещё понаблюдаю, но мне кажется, и браслет помог значительно. В общем, даже если был бы хотя бы только этот один результат от действия технологии TRYMAX, то это для меня уже огромное достижение. Кто имеет подобные проблемы – тот меня поймет.

Мне вообще понравилось ощущение себя в эти дни. Какая-то бодрость постоянная, легкость на подъем. Хочется куда-то идти, узнавать что-то новое. Даже записалась воскресные занятия йогой. Попробую. Столько времени появилось, ведь встаю по утрам гораздо раньше. А сон крепкий, строго 8-ми часовой, больше мне и не нужно.

Кстати, инструктор по танцам заметила и мои успехи в гибкости и балансе, и мой новый аксессуар. Сказала даже, что я более профессионально стала двигаться. Это здорово!

Мне понравилось, что особых проблем браслет TRYMAX не создает. Я имею в виду то, что его не надо снимать, когда спишь, или когда нужно быстро принять душ после тренировки. Голограмма от воды не пострадает. Немного может измениться силиконовый материал, из которого изготовлен браслет. Но не от воды, а от агрессивной среды – от хлора или мыла. Но и то, после очень длительного использования, я так понимаю.

Вообще, гарантия на голограмму TRYMAX длится год, а использование браслета может продолжаться в течение всей жизни, без ограничений! Хотя я, наверное, куплю себе ещё один. Но не потому, что тот утратил свое действие. Нет. Просто планирую поехать в Египет этим летом, и хочется что-то яркое, спортивное. Красное монокини и стильные очки у меня уже есть, куплю, пожалуй, ещё красный браслет TRYMAX. Он мне поможет быть бодрой, вставать пораньше, двигаться красиво. Да, и я ещё планирую попробовать серфинг, если получится. А баланс и гибкость в этом деле очень понадобятся!


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Браслет TRYMAX: я тоже решила попробовать!
  Обожаю смотреть теннис, муж хорошо играет, я нет, только смотрю. И каково же было мое удивление, когда я увидела голографические браслеты на своих теннисных кумирах! Весь двухнедельный турнир «Ролан Гаррос» я следила за своими любимцами, за их победами и красивой игрой, оценивая действие голографических браслетов на них, а также на меня... Читать полностью

« Темная сторона быстрого похудения | Клетчатка - основа правильного питания »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить