Опубликовала rufina74 в группе Фитнес и диеты
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Попробуйте бадягу в антицеллюлитном уходе за телом

Бадяга, совместимая в одном флаконе с ламинарией, дает поистине отличные результаты, когда нужно «поработать над апельсиновой корочкой» на теле.

Биогенный йод, который содержится в ламинарии, большой набор микроэлементов в ней налаживают обмен веществ в клетках кожи. А бадяга снижает застойные явления в ней, повышает микроциркуляцию крови в ее клетках, противостоит образованию жировых.

У бренда «7 Нот Здоровья» есть такой продукты и по совершенно приемлемой цене – до 260 рублей - Гель антицеллюлитный БАДЯГА плюс ЛАМИНАРИЯ.


Цвет у средства белый. Содержит красный перец, воду, глицерин, отдушку, ламинарию.

Гель очень эффективный. У него довольно приятный «морской/водорослевый» запах. Создает ощущение нагрева кожи при использовании. Я бы не рекомендовала, используя его, активно двигаться. Так как нагрев происходит именно при нанесении и затем спокойном состоянии тела. Если же вы будете делать гимнастику или просто ходить по дому, то ощущения усилятся до чувства жжения и покалывания. Ощущения от применения геля на коже, а также вызванное им покраснение на коже (не пугайтесь!) пройдут окончательно через 1,5-2 часа, в зависимости от того, какой чувствительности ваша кожа.



Эффект будет заметен от применения уже на 3-4-ом «сеансе» использования геля. Также не посоветую применять пищевую пленку при его использовании. Гель и без пленки очень эффективен. А с пленкой ощущения жжения только усилятся и исчезать будут дольше.

Гель для смелых и сильных духом девочек))). Однако, через пару недель он значительно уменьшит параметры вашей фигуры! Средство стоит того, чтобы немного потерпеть!

Много полезного о свойствах бадяги в борьбе с целлюлитом можно прочитать и посмотреть на сайте badaga.ru.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 апреля 2018 года 1 403 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Попробуйте бадягу в антицеллюлитном уходе за телом
  Бадяга, совместимая в одном флаконе с ламинарией, дает поистине отличные результаты, когда нужно «поработать над апельсиновой корочкой» на теле.
Биогенный йод, который содержится в ламинарии, большой набор микроэлементов в ней налаживают обмен веществ в клетках кожи. А бадяга снижает застойные явления в ней, повышает микроциркуляцию крови в ее клетках, противостоит образованию жировых... Читать полностью

« Скоро лето! Забота о фигуре с Гелем кислородным антицеллюлитным от «7 нот здоровья» | Пусть ночью ночной жиросжигатель «поработает» над рельефами вашего тела! »


Смотрите также:
Комментарии:

25 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
25 апреля 2018 года
 

26 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
26 апреля 2018 года
 

26 апреля 2018 года
 
Замечательно! Люблю гели

rufina74 (автор поста)
26 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить