Опубликовала Anna в группе Новости проекта

Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!»

Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!»
TRYMAX - это технология, которая успешно зарекомендовала себя среди большого количества спортсменов во всем мире.

Уникальное действие браслета заключено в двух голограммах, расположенных с внутренней и наружной стороны браслета.

Благодаря особой обработке майларовых голограмм и силикон - турмалиновой основе в виде браслета, продукция TRYMAX позволяет достигать более высоких спортивных результатов, являясь также эффективным средством защиты от негативного воздействия электромагнитных излучений.

Участвуйте в Фотоконкурсе «TRYMAX. Я в отличной форме!», и выиграйте один из пяти браслетов TRYMAX.




Правила ФОТОКОНКУРСА

Сроки проведения.
Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!» проводится на портале красоты MyCharm.ru с 19 апреля 2011 года до 19 мая 2011 года.

Как стать участником. На фотоконкурс принимаются фотографии, соответствующие заявленной теме. Фотографии должны содержать изображение владельца аккаунта. Если на фото несколько человек, то требуется подпись с разъяснениями, кто из изображенных автор аккаунта. Количество работ от одного участника не ограничено. Но приз каждый из участников может получить только один. Размещение работ производится участниками самостоятельно в специально отведенной теме Форума MyCharm.ru http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=36182#36182.

Подведение итогов. Итоги будут оглашены на портале MyCharm.ru 23 мая 2011 года. Предпочтение будет отдаваться позитивным и качественным фотографиям. Фотографии, размещенные ранее на других порталах, опубликованные в блогах или СМИ, а также взятые из фотобанков и не являющиеся собственностью автора записи, при определении победителя не рассматриваются.

Получение призов. В фотоконкурсе разыгрывается пять голографических браслетов TRYMAX. Призы рассылаются по почте победителям конкурса только в пределах Российской Федерации. Участвуя в фотоконкурсе, вы подтверждаете, что вы или ваш представитель смогут получить приз на территории РФ.

Желаем всем удачи!


Ещё раз напоминаем, что посмотреть работы участников и разместить свои можно на Форуме, вот в этой теме http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=36182#36182.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 апреля 2011 года 6210 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!»
  TRYMAX - это технология, которая успешно зарекомендовала себя среди большого количества спортсменов во всем мире.
Уникальное действие браслета заключено в двух голограммах, расположенных с внутренней и наружной стороны браслета... Читать полностью

« КОНКУРС от ACUVUE® «Хорошее зрение изменило мою жизнь» | Конкурс «ЛЮБОВЬ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ» - выиграйте билеты на НОЧЬ КОМЕДИЙ »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить