Экранирование для красоты и здоровья ваших волос

Экранирование для красоты и здоровья ваших волос
Многие путают этот способ оздоровления волос с ламинированием, но это неправильно. Попробуем сами во всем разобраться и увидеть разницу. Итак, сегодня речь пойдет об экранировании волос.

Как ламинирование, да и другие процедуры, экранирование оказывает благоприятное воздействие на наши волосы. Обеспечивает необходимый уход, защищает наши волосы от негативного воздействия извне, т.е. окружающей среды. Таким образом, после экранирования наши волосы получают дополнительное увлажнение и, что еще очень важно, питание.

Такой эффект достигается благодаря тому, что волос обволакивается очень плотной и устойчивой пленкой, создающей глянцевый эффект. Не стоит переживать, что пленка будет выделяться, она абсолютно прозрачна, а, следовательно, совершенно незаметна на волосах. Благодаря защитной пленке каждый волос становится более жестким, увеличивается в объеме и приподнимается. Девушки, которых природа обделила густотой и пышностью волос, обязательно оценят все преимущества этой процедуры.

Что касается состава, с помощью которого выполняется экранирование, можно смело заявить, что он абсолютно безопасен для здоровья волос. Да, и какой вред могут нанести увлажняющие компоненты, в состав которых входит соевый белок, растительные вещества и аминокислоты?



Если говорить о длительности, то экранирование волос сохраняется до 6 недель. Конечно, не у всех эта защитная пленка сохранится на столь длительное время, но не спешите ругать мастера салона. Дело не в том, что он некачественно или непрофессионально что-то сделал. Дело в том, что длительность напрямую зависит от структуры ваших волос.

Если структура ваших волос слишком повреждена, то эффект от экранирования может длиться не более 2 недель. Вообще, специалисты рекомендуют выполнять экранирование в совокупности с ламинированием. Это даст двойной эффект, так как некоторые мастера убеждены, что экранирование защищает волосы изнутри, а ламинирование снаружи. Конечно, это всего лишь мнение, но, думаю, что стоит обсудить этот вариант со своим мастером. В общем, в комплексе эти процедуры дадут непревзойденный эффект, увеличивающий не только объем волос, но и их силу.



Каждая из нас, кто хоть раз в жизни красила волосы, знает, как быстро «смывается» цвет. Экранирование волос поможет решить эту проблему. Защитная пленка не только обеспечивает защиту волос от негативного воздействия, но и не дает краске смываться, тем самым заметно увеличивая ее стойкость. Если вы еще только решились на окрашивание, то можно смело совместить приятное с полезным, так как экранирование можно сделать цветным. Самое главное, что в красящем составе не содержатся аммиак и перекись водорода, которые портят волосы. Более того, такая краска сможет оживить волос изнутри, так как в ее состав, который проникает вглубь волоса, входят липиды и керамиды.

Вот и получается, что наши волосы приобретают не только насыщенный цвет или оттенок, но и выглядят более ухоженными, здоровыми и блестящими. Самое главное – не забывать и не лениться повторять процедуру. Чтобы добиться максимального эффекта и 100% результата волосы необходимо подготовить, пройти курс дополнительного лечения. Для начала необходимо очистить волосы с помощью шампуня для того, чтобы питательные вещества могли без проблем проникнуть в раскрывшиеся чешуйки и полностью их заполнить. После этого специалист нанесет маску на влажные волосы. Все это нужно для того, чтобы защитная пленка сохранялась на волосах как можно дольше.

Теперь мы знаем, пожалуй, все об основных оздоровительных процедурах для волос. Осталось только выбрать для себя наиболее подходящий способ. Самое главное, не торопитесь, а подойдите к этому вопросу с чувством, толком и расстановкой.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
26 октября 2010 года 4 12150 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Экранирование для красоты и здоровья ваших волос
  Многие путают этот способ оздоровления волос с ламинированием, но это неправильно. Попробуем сами во всем разобраться и увидеть разницу. Итак, сегодня речь пойдет об экранировании волос.
Как ламинирование, да и другие процедуры, экранирование оказывает благоприятное воздействие на наши волосы. Обеспечивает необходимый уход, защищает наши волосы от негативного воздействия извне, т.е... Читать полностью

« Тархун, он же эстрагон | Бородавки »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить