Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Оставаться стройной зимой

Оставаться стройной зимой
За окном становится все холоднее - и так легко для успокоения души протянуть руку к аппетитной пасте с соусом или жирному жаркому. Предлагаем вам несколько способов оставаться в форме даже самой суровой зимой.

Очень важно придерживаться питательной диеты и при этом избегать типичных для холодного времени года продуктов.

Самое время нагружать свой желудок овощами, такими, как молодая морковь, лук-порей, тыква, чеснок, зелень, свекла, брокколи и другими. Они на протяжении всей зимы будут обеспечивать вас необходимыми витаминами и минералами для крепкого иммунитета и отменного здоровья.

Если вы думаете, что зимой нет хороших фруктов и овощей, то зря. Существует огромное количество марок, обеспечивающих нас хорошими продуктами.

Зима – идеальное время, чтобы получать максимальную пользу от этих продуктов без опасения набрать лишний вес.

5 советов держать себя в форме в зимние холодные дни:

1. Больше пейте

Зимой мы проводим больше времени в помещениях, где подвергаемся воздействию приборов климат–контроля. Обезвоживание может стать причиной усталости. Очень легко спутать ощущение жажды с чувством голода, а это приводит к ненужному нашему организму потреблению лишних калорий. Всегда старайтесь носить с собой маленькую бутылочку с водой, и выпивать не меньше восьми стаканов в день.

2. Не забывайте про тренировки

Безусловно, на улице темно и холодно, но это не должно стать причиной того, чтобы забросить тренировки. Регулярные упражнения не только сохраняют ваш вес в норме, но и являются источником хорошего настроения. Если у вас нет постоянного абонемента в тренажерный зал, всегда можно сходить в бассейн или просто прогуляться по улице. Только подумайте, как хорошо вы будете выглядеть, когда снова наступит лето.

3. Остерегайтесь горячих напитков

Нет ничего лучше сливочного кофе или горячего шоколада холодным зимним утром, но все это уж слишком калорийно. В крайнем случае, выбирайте маленькие порции (220 мл) и заменяйте сливки обезжиренным молоком. Еще одна альтернатива – черный или зеленый чай. Чай богат антиоксидантами и почти не содержит калорий.

4. Не переедайте

Когда погода холодная, а образ жизни становится более неподвижным, очень легко набрать лишние килограммы. Чтобы избежать переедания в конце дня, начните утро сбалансированным завтраком, с большим содержанием волокна, например кашей с грушей.

5. Боритесь с усталостью

Зима может вогнать вас в состояние апатии. Ешьте больше свежих фруктов и овощей, по крайней мере, в день две и пять порций соответственно. Фрукты и овощи низкокалорийны, богаты антиоксидантами, витаминами и минералами, что обеспечит вам и стройную фигуру, и крепкое здоровье.


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
27 декабря 2007 года 3 9347 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Оставаться стройной зимой
  За окном становится все холоднее - и так легко для успокоения души протянуть руку к аппетитной пасте с соусом или жирному жаркому. Предлагаем вам несколько способов оставаться в форме даже самой суровой зимой.
Очень важно придерживаться питательной диеты и при этом избегать типичных для холодного времени года продуктов... Читать полностью

« Топ диетических продуктов | Простой способ сбросить 100 калорий »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить