Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Возвращение цветочных ароматов

Один из них – аромат Kelly Calèche от Hermès, чей чудесный запах, весьма изысканный, рожден из соединения двух знаковых событий для знаменитого дома Hermès, которые как бы возвращают нас в тридцатые годы прошлого столетия, когда была выпущена модель сумки от Hermès. Основа парфюма – запах кожи, символизирующий знаменитую кожаную сумку Kelly, а Calèche – один из самых знаменитых ароматов бренда, который был выпущен в 1961 году. Этот цветочно-кожаный парфюм, где основная нота кожи дополнена цветочными нотами ириса, мимозы, туберозы и плетистой розы, поражает воображение своей элегантностью, стилем и отражает все богатство наследия Hermès.

Чувственная сила и богатство еще одного цветочного парфюма, приправленного пряностями, создана в духе модных тенденций Ungaro. Современный и очень женственный аромат создан парфюмером от Takasago - Francis Kurkdjian. Эта цветочно-восточная композиция от Emanuel Ungaro включает в себя ноты жасмина, амбры и шафрана. Аромат предназначен для элегантных, уверенных в себе женщин с характером.

Black XS for her от Paco Rabanne - это цветочно-восточный аромат с вкраплениями древесных и фруктовых нот. Соблазнительная, дерзкая и чарующая композиция включает в себя ноты розы чемерицы, цветка тамаринда, розового перца, клюквы, черной фиалки, цветков какао, морозника, пачули и ванили.

Very Irresistible Sensual от Givenchy – это букет из пяти роз, чей аромат подойдет утонченной и женственной девушке. В парфюме сочетается современная гламурность с истинно классическим благородством. Аромат роз изящен, элегантен и дополнен нотами пиона, листьев вербены, звездного аниса и пачули. Щедрое благоухание роз, страсть звездчатого аниса, свежесть и естественность листьев вербены делает парфюм изысканным и очень притягательным.

L'Instant Magic от Guerlain – это таинственный и загадочный аромат, который является настоящим отражением женской души. Цветочные ноты дарят ему нежность, древесный аккорд наполняет глубокой чувственностью, миндаль придает элегантность, а нота бергамота - легкость и свежесть. Парфюм помогает приблизиться к тайне, скрытой в каждой женщине. Основные ноты: роза, бергамот, фрезия, мускус, кедр, сандаловое дерево, миндаль.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
26 ноября 2007 года 5794 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Возвращение цветочных ароматов
  Один из них – аромат Kelly Calèche от Hermès, чей чудесный запах, весьма изысканный, рожден из соединения двух знаковых событий для знаменитого дома Hermès, которые как бы возвращают нас в тридцатые годы прошлого столетия, когда была выпущена модель сумки от Hermès... Читать полностью

« Парфюм, слава, красота (2 часть) | Астро-ароматы. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить