Опубликовала Мария Тель в группе Парфюмерия

В поисках идеального аромата...

В поисках идеального аромата...
Меня, как истинную романтичную личность, привлекают сладкие ароматы с нотками карамели, ванили и цветов. Они очень точно раскрывают мой характер и состояние души. В течение двух лет мое сердце принадлежало одному из таковых. Аромату, вдохновленному французской романтикой.

Его композиция берет свое начало с ярких аккордов мандарина, малины и граната, плавно переходит в женственный букет из розы, гардении и жасмина, и завершается глубоким тандемом амбры, мускуса и сандала. Очень сложно передать словами особенности этой изысканной композиции… никогда в жизни я не пользовалась одним парфюмом столько времени.

Как правило, ароматы быстро приедались и отправлялись в мусорную корзину за ненадобностью. К большому сожалению, по окончанию очередного флакона найти в продаже сие удовольствие мне не удалось. И я вступила на тропу поиска нового – не менее привлекательного парфюма, который бы смог растопить мое сердце. И таковой нашелся довольно быстро в коллекции Olfactorium от Edgardio Chilini.

Им стал сладкий молочный аромат под названием Milky Way. Его начало раскрывает аккорд молока, который плавно переходит в карамельные нотки, и заканчивается отбеленным сандалом. Композиция очень нежная, волнующая, хоть и приторная. Она настраивает на позитивный лад и поднимает настроение. Да, аромат несравним с моим предыдущим парфюмом, они, словно, небо и земля. И скажу вам, не тая, Milky Way гораздо лучше во всех отношениях.

Наше знакомство с ароматом состоялось благодаря простому и доступному сервису – заказу набора сэмплов, включающих 10 совсем непохожих друг на друга ароматов, бережно разлитых во флаконы объемом 2 мл и упакованных в прелестные коробочки, наделенные романтичным атласным бантиком. Вы, в свою очередь, можете сформировать набор на свое усмотрение или положиться на рекомендации профессионалов. Кстати, в качестве приятного бонуса в коробочке значился молочный белый шоколад с молочным вкусом. А ведь я люблю только такой!

Но это не единственное преимущество сервиса! Дело в том, что при заказе полноразмерного варианта можно получить существенную скидку, равную 2000 рублям, то бишь стоимость ранее заказанного сэмпла. Таким образом, производитель дарит уникальную возможность оценить сразу десять ароматов и выбрать из них тот единственный и неповторимый. Правда, есть одно условие – заказ должен быть осуществлен на сумму 4 тысячи рублей в срок до 60 дней.

Честно говоря, о таком сервисе я узнала впервые. И я очень рада нашему знакомству. Из 10 полученных ароматов меня привлекли лишь два, то есть Milky Way и Sapore di baci. Второй наделен мятным ванильным ароматом, который, словно страстный поцелуй, приподнимает на три метра выше уровня неба. Он одновременно звонкий и нежный, сильный и мягкий, романтичный и сладостный.

Остальные ароматы набора отправятся радовать моих близких друзей и знакомых. 4 аромата из красочной коробочки отправились жить в арсенал моего любимого мужчины. Хочу отметить, что мои органы обоняния очень чувствительны к резким ароматам, по этой причине моей половинке пришлось не единожды менять парфюм. Все 4 экземпляра от Edgardio Chilini пришлись мне по нраву. В общем, поиск подходящего мне аромата благополучно завершился! Осталось дело за малым, приобрести полноразмерную версию.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
10 ноября 2017 года 2 538 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В поисках идеального аромата...
  Меня, как истинную романтичную личность, привлекают сладкие ароматы с нотками карамели, ванили и цветов. Они очень точно раскрывают мой характер и состояние души. В течение двух лет мое сердце принадлежало одному из таковых. Аромату, вдохновленному французской романтикой... Читать полностью

« Аромат Platinum – необычный утонченный парфюм | Два моих новых цветочно-фруктовых парфюма от Faberlic »


Смотрите также:
Комментарии:

10 ноября 2017 года
+1  

10 ноября 2017 года
 
Как интересно! А что мужчине понравилось?

Мария Тель (автор поста)
12 ноября 2017 года
 
Например, Universe. Я смотрела в описании на сайте его ноты: малина, малиновый ликер, ром. Но я не вижу его на себе, он больше мужской, нежели женский.

12 ноября 2017 года
 

12 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить