Опубликовала Марина Тумовская в группе Парфюмерия

Аромат Platinum – необычный утонченный парфюм

Творчество Ренаты Литвиновой необычное и самобытное. Оно не всем понятно, но те, кому понятно, от него в полном восторге. Лично у меня любимая работа Литвиновой – фильм «Настройщик». Его невозможно описать, можно лишь смотреть и наслаждаться. И парфюм Faberlic Platinum именно такой, как Литвинова, которая его представляет – ни с кем и ни с чем не спутаешь.


Обычно я использую более легкие ароматы, но они так быстро исчезают, что я решила прикупить один «посерьезнее». И это «Платинум» - между прочим, парфюм из лучшей линейки бренда. Платиновые крема Platinum Faberlic легко посоревнуются с люксовой косметикой. А, впрочем, что это я? Это ведь люксовая линейка и есть. Продукт этот уникальный – помимо нано-платины содержит гиалуронку. И самое приятное - нет парабенов, минеральных масел, красителей, а отдушка гипоаллергенная.


Когда нюхаешь флакончик впервые, он кажется холодным и терпким. Но на коже он «теплеет», хотя изящество его сохраняется в каждой ноте. Это пудровый, цветочно-древесный парфюм.

Как я уже сказала, этот аромат – цветочно-пудровый. В нем есть роза, ирис, флердоранж. Довольно аристократический запах. Шлейф - амбро-мускусный.

Вот и парфюм этой серии уникальный, не похожий ни на один другой. Он очень уникальный, озоновый, не легкий и отлично подходит для более прохладного времени года.


В верхних нотах тут значатся озон, ирис, бергамот. Ноты сердца – персик и роза. Базовые ноты – белый мускус, мох, кедр. Такой немножечко лесной запах. Ах, теперь поняла, чем он покорил меня!

Аромат очень благородный. А упаковка – верх изящества и уточненного вкуса! Прямо как Рената до того, как стала рекламировать вещи Демны Гвасалии и носить мешковатые и безразмерные вещи Vetements. Всё это, я уверена, Рената делает просто за деньги. А для меня она всегда вот такая…

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аромат Platinum – необычный утонченный парфюм
  Творчество Ренаты Литвиновой необычное и самобытное. Оно не всем понятно, но те, кому понятно, от него в полном восторге. Лично у меня любимая работа Литвиновой – фильм «Настройщик». Его невозможно описать, можно лишь смотреть и наслаждаться. И парфюм Faberlic Platinum именно такой, как Литвинова, которая его представляет – ни с кем и ни с чем не спутаешь... Читать полностью

« 4 причины приобрести твердые духи | В поисках идеального аромата... »


Смотрите также:
Комментарии:

10 ноября 2017 года
 

10 ноября 2017 года
 

10 ноября 2017 года
 

12 ноября 2017 года
 

24 ноября 2017 года
 
Все знаменитости , кто что может , тот и рекламирует.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить