Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Нежные ароматы

Midnight Charm от Christian Dior


Этот яркий и радостный аромат – сочетание нот итальянского мандарина, египетского жасмина, марокканской розы и персика. Сверкающие ноты «сердца» дарят сладость засахаренного каштана, а мерцающий в отражении зеркал флакон вызывает настоящее восхищение.

Violette Précieuse от Caron


Создатель ароматов Caron Ernest Daltroff взял за основу фиалку – символ любви Зевса к Ио, Наполеона Бонапарта к Жозефине, Наполеона III к Евгении. Основные цветочные ноты фиалковых листьев и цветов по-новому раскрываются, благодаря нотам ириса, цветка апельсинового дерева, жасмина, ландыша, мускуса и сандалового дерева. Это прелестное и деликатное мифическое благоухание дарит ни с чем не сравнимое удовольствие.

Miss Me от Stella Cadente


Чувственный и мягкий парфюм, который дарит воздушный аромат букета свежих цветов, как будто специально предназначен для красивых и уверенных женщин. Подчеркивая индивидуальность, он, одновременно, делает их образ мягче, более женственным и привлекательным. Этот цветочно-восточный аромат состоит из терпких нот бальзама Толу и перуанского бальзама с оттенками ванили, корицы, пиона и цветков апельсина.

Rose Absolue Secrets d’Essences от Yves Rocher


Этот восхитительный аромат дарит прекрасное соединение цветочных, восточных и древесных нот, в которое вплетены ноты бобов тонка и пачули. Квинтэссенция турецкой и болгарской розы, соединенная с марокканской розой и медовым ароматом, нежно тает на коже. Парфюм источает свежесть и чувственность нежных цветочных оттеков. Цветущий, розовый аромат деликатно обволакивает нежным флёром и дарит хорошее настроение.

Caline Night от Gres


Фруктовую мягкость нот мандарина, яблока, сливы как бы ласкают ноты жасмина, розы, и пачули. Ароматная композиция просто тает под чувственными нотами пралине, мускуса и дерева сандала. Этот парфюм – незабываемая прелестная и любящая мечта, полная магии соблазна.

Lolita Lempicka - это очень гармоничный и радостный парфюм, который обладает неоспоримой привлекательностью. Как по мановению волшебной палочки, благоухание цветка лакричника открывает все грани своего ароматного счастья. Настоящая поэтическая мягкость парфюма раскрывается после нанесения на кожу, как бутон цветка, и оставляет после себя шлейф аромата.




Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
5 февраля 2008 года 14599 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нежные ароматы
  Midnight Charm от Christian Dior
Этот яркий и радостный аромат – сочетание нот итальянского мандарина, египетского жасмина, марокканской розы и персика. Сверкающие ноты «сердца» дарят сладость засахаренного каштана, а мерцающий в отражении зеркал флакон вызывает настоящее восхищение.
Violette Précieuse от Caron... Читать полностью

« Pure Poison: гипнотические ароматы для гурманов | Подарок для любимого »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить