Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Pure Poison: гипнотические ароматы для гурманов

Pure Poison: гипнотические ароматы для гурманов
Актриса Ева Грин (Eva Green) была привлечена к участию в рекламной кампании парфюма, и режиссер Ванг Кар-Вай (Wang Kar-Wai) снял самый роскошный и романтичный ролик за весь год, хотя год нельзя назвать неудачным в этой сфере (рекламы Chanel Coco Mademoiselle, Guerlain L'Instant Magic). Подобно Coco Mademoiselle, это - легендарная рекламная кампания, главным образом, визуально давала иное толкование истории Золушки, которая теперь раскачивается на крыше оперы Garnier в Париже под бой часов в полночь…

Картинки выше изображают коллекционные издания трех Poison. Они вышли в этом месяце и будут доступны с февраля-марта 2008 года, ближе к празднованию Дня Святого Валентина. Полюбившийся всем флакон акцентирует внимание на романтичной индивидуальности и имеет завиток вокруг горлышка. Синий цвет на этот раз как нельзя кстати подошел к олицетворению полночных сумерек, хотя все флаконы практически не отличаются (по крайней мере, стандартные версии).

Благодаря такой активной рекламной кампании, аромат стал абсолютным бестселлером во Франции. Изначально мы предполагали, что он будет лишен оригинальности, и в некоторой степени оказались правы, но, все же, это зависит от того, как высоко ставить планку, и от того, как тщательно исследовать аромат. Парфюм был создан, чтобы доставить удовольствие, а не как вызов - и он эту задачу выполнил. Он воплощает популярную тенденцию в парфюмерии, основанную на модернизации традиционных розовых ароматов, играя при этом на аккордах розы, амбры и пачули.

Midnight Poison был создан тандемом парфюмеров Jacques Cavallier и Olivier Cresp под артистическим руководством François Demachy, который стремился к максимальному качеству. Интересно заметить, что прослеживается связь Midnight Poison с Pucci Vivara и еще одним ароматом, основанным на тех же аккордах и выпущенным в этом же году, - Elle by Yves Saint Laurent. Нет, целью статьи не является сравнение ароматов и поиск их родственных свойств. Даже если Midnight Poison тесно связан с другими парфюмами, но не является их точной копией - он лишь имеет схожие аккорды, но с видимо измененными свойствами.

Парфюм открывается соприкосновением сочных древесных нот, связанных цветочным сердцем, позволяющих немедленно увидеть необыкновенную архитектуру аромата. Более глубокая основа – амбра – заметная с самого начала и явно напоминает о яркой уникальной сладкой медовой текстуре оригинального Poison, но вскоре вы поймете, что между версиями существует огромная разница. Хлопковая роза раскрывается, лежа на перине из мягкой, плюшевой ванили. Впечатление очень сочное, но не тяжелое и слегка лакомое. Постепенно ванильные аккорды делаются более возбуждающими благодаря неожиданному оживлению цитрусовых. Пачули, проходя через весь аромат, добавляет металлические, "железные" элементы и более мужественные ноты в гламурной атмосфере будуара маленькой девочки. Возможно, мечта проносится мимо рыцаря в тяжелых доспехах с мечом в руках, а принцесса, заточенная в башне, ожидает от прекрасного принца скорого освобождения . Но это было только мгновенным образом. Вскоре роза становится очень деликатной, изысканной, женственной и начинает цвести, благодаря живительному влажному мандарину. Достигнув пика развития, аромат переходит в фруктовое легкое благоухание розы, в то время, как глубокие аккорды серой амбры становятся воплощением более утонченной женственности. Роза в Midnight Poison одновременно и теплая, и свежая. Вокруг нее постоянное крутится амбра. Ближе к завершению аромат становится мускусным и более чувственным, и все - под действием нероли. Это очень сексуально. По сути весь парфюм является очень изысканным и элегантным.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
23 января 2008 года 1 11815 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Pure Poison: гипнотические ароматы для гурманов
  Актриса Ева Грин (Eva Green) была привлечена к участию в рекламной кампании парфюма, и режиссер Ванг Кар-Вай (Wang Kar-Wai) снял самый роскошный и романтичный ролик за весь год, хотя год нельзя назвать неудачным в этой сфере (рекламы Chanel Coco Mademoiselle, Guerlain L'Instant Magic)... Читать полностью

« Праздничные ароматы | Нежные ароматы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить