Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Женские ароматы Lanvin

Женские ароматы Lanvin
Марку Lanvin отличает высокое качество и стиль: начиная от одежды и заканчивая парфюмерией. За всю историю было создано большое количество ароматов. Какие-то ушли в небытие, а другие до сих пор радуют наш нос. Отличительная черта женской парфюмерной линии этого модного дома заключается в том, что она очень женственная, очень таинственная и неповторимая.

Lanvin My Sin
Пожалуй, самым эксклюзивным и коммерчески успешным ароматом был аромат духов «My Sin». Эти духи стали очень быстро популярными, так как презентация состоялась в середине 20-х годов 20-го века, когда понятие греха и все, что с ним связано было очень актуально.

Это один из последних творений Жан Ланвин вместе с таинственным русским парфюмером Мадам Зед. О которой, кстати, ничего не известно.

Верхние ноты аромата – сладкий лимон, ежевика и груша, средние – белая фрезия, малина и пион. И последними звучат гардения, мускатный орех и тубероза.

Lanvin Arpege

В 1927 году был создан аромат под названием Arpege. Ланвин посветила эти духи своей дочери Маргарет.

Название пошло от сценического имени «Arpege», которое взяла себе дочь мадам Ланвин. Даже на флаконе изображена материнская любовь, воплощенная в этих духах. Позже, кстати, именно оно стало символом модного дома Lanvin.

Сам же флакон был создан Арманом-Альбертом Рату, который был самым модным оформителем в 20-30-е годы 20 века. Он отразил в нем свое пристрастие к АртДеко.

Первоначальная формула духов передает отношение этих духов к музыке. Так как аромат постоянно переливается. Изначально, он включал в себя более 60 запахов, которые гармонично сочетались между собой.

В 1993 году «Arpege» претерпел некоторые изменения. Теперь, начальная нота представляет собой сочетание ароматов нероли, бергамота и персика. В сердце звучат иланг-иланг, роза, ирис, жасмин, кориандр, клевер, герань, тубероза и лилия. А в памяти навсегда останется благоухание пачули, ветивера, сандала, ванили и стиракса.

Lanvin Éclat D’Arpege
Вдохновленная ароматом, созданным Жан Ланвин, Карин Дюбриель создала Éclat D’Arpege. Эти духи являются продолжением истории Arpege.

Éclat D’Arpege подарили своим предшественникам вечность. Этот аромат одновременно классический, но в тоже время очень актуальный.

Флакон также был позаимствован у Arpege, только его сделали немного более модерновым.

Над созданием самого запаха трудились 9 месяцев. Он очень свежий и яркий. Верхние ноты – зеленая лилия и сицилийский лимон. Сердечная нота – сочетание аромата цветов глицинии, листьев зеленого чая, цветов персика, красного пиона и османтуса. На коже долго будет ощущаться запах базовых нот – зверобоя, сладкого мускуса, белого кедра.

Lanvin Rumeur
Этот аромат представляет собой гармоничное сочетание запахов мускуса и цветов. Флакон также являет собой фирменный стиль Lanvin. Он такой же, как и аромат: женственный и роскошный.

Духи Rumeur совершили невозможное для модного дома, они скрывают в себе свежий и загадочный запах магнолии. Разгадать композицию практически невозможно. Сложно сказать, чем пахнет сейчас. Сандалом, пачули, а может мускусом? Верхние ноты этого аромата – запах цветом магнолии, которые были собраны на закате. В сердце – белая роза и жасмин. А основа духов – сочетание пачули и мускуса. Аромат очень приятный и загадочный. Как любая женщина.

Jeanne Lanvin
Эти духи посвящены основательнице модного дома, и являются одним из новых ароматов Lanvin. Презентация состоялась в 2008 году. Создала аромат Анни Флипо. Кажется, что эти духи не что иное, как собранная в одном флаконе история модного дома.

Аромат можно охарактеризовать как очень женственный, веселый и цветочный. Верхняя нота – ежевика, окруженная запахами кедра и цветов персика. Сердечная нота – коктейль из фрезии, малины и пиона. А базовые ноты – амбра, сандал, мускат.

Lanvin Oxygène
Этот аромат произвел такой же фурор, как в сове время Arpege. Он свежий, ненавязчивый и отлично подходит, чтобы носить его каждый день. Эти духи создал в 2000 году Альберто Мориллас. Верхние ноты – бергамот, гардения, ирис, роза, иссоп и пряный запах белого перца. А базовые ноты сочетают всю прелесть сандала и мускуса.

Все духи, созданные модным домом Lanvin, сочетают в себе классику и модерн. Они очень женственны и неповторимы. Обволакивают вас с ног до головы, и создают ауру таинственности. Они никогда не выйдут из моды и всегда найдут своих поклонников.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Женские ароматы Lanvin
  Марку Lanvin отличает высокое качество и стиль: начиная от одежды и заканчивая парфюмерией. За всю историю было создано большое количество ароматов. Какие-то ушли в небытие, а другие до сих пор радуют наш нос. Отличительная черта женской парфюмерной линии этого модного дома заключается в том, что она очень женственная, очень таинственная и неповторимая.
Lanvin My Sin... Читать полностью

« Estee Lauder Sensuous | Как правильно пользоваться духами »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить