Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Подарок для любимого

A Men от Thierry Mugler


Эргономичная и шикарная упаковка привлекает своей неповторимостью. Соединение жарких восточных нот с волнующей ванилью и интенсивной нотой пачули прекрасно подойдет смелым и полным сдержанной чувственности мужчинам. Необычная нота кофе придает аромату силу, характер и контраст. Этот парфюм подчеркнет мужественность вашего избранника и еще больше привлечет вас к нему.

Классический дизайн упаковки парфюма Amor pour Homme от Cacharel очаровывает своей сдержанностью.


В основе аромата, который является сочетанием древесных нот папоротника, освежающей ноты чая, сдержанного, по-настоящему мужского оттенка розы, лежит свежесть мандарина в соединении с нотой бобов тонка. Этот современный запах будет шикарно звучать на коже любимого.

Antidote от Viktor & Rolf – это настоящая библия чувств, ароматный лабиринт, который ведет вас от эйфорической ноты мускатного ореха к очаровывающей ноте кардамона и звонкой свежести листьев мяты.


Восточно-древесный аромат как бы соткан из нот цветка апельсинового дерева, фиалки и пиона. Магическая сила парфюма придаст вашему мужчине загадочности и неповторимости.

Свежесть бергамота, мандарина и нероли, которая словно создана для совершенного тела любимого – это Kouros Tattoo Collector от Yves Saint Laurent.


Аромат тонизирует, помогает восстановить силы, благодаря водяным нотам жасмина и чувственному дыханию теплого ветра, который представлен нотами кедрового дерева, фимиама, мускуса. Этот свежий, мощный и одновременно поэтический восточный аромат достоин даже богов Олимпа.

Farenheit 32 от Christian Dior играет на контрастах цветочных и древесных нот, силы и свежести, которые стимулируют воображение.


Нота цветка апельсинового дерева интригует и соблазняет. Ветивер, передающий подлинную мужскую сущность, открывает свое сердце древесным нотам. Нота ванили успокаивает и как бы окружает весь аромат некоей оболочкой, соединяя ноты в единое целое. Флакон парфюма передает цвет облаков и подчеркивает сдержанную изысканность этого мужского аромата.

Attitude от Giorgio Armani представляет собой интенсивный восточно-древесный аромат, передающий незаурядность и элегантность, присущую стилю Armani.


Парфюм помещен во флакон, выполненный в красивом и строгом дизайне, который стилизован под зажигалку и представлен сочетанием черного цвета и хромированной стали. Соединение нот итальянского лимона, кофе, цейлонского кардамона, лаванды, китайского кедра, индонезийской пачули, смолы и янтаря рождает решительный, чувственный и современный аромат, который подчеркнет стиль любимого мужчины.





Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
8 февраля 2008 года 6981 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарок для любимого
  A Men от Thierry Mugler
Эргономичная и шикарная упаковка привлекает своей неповторимостью. Соединение жарких восточных нот с волнующей ванилью и интенсивной нотой пачули прекрасно подойдет смелым и полным сдержанной чувственности мужчинам. Необычная нота кофе придает аромату силу, характер и контраст. Этот парфюм подчеркнет мужественность вашего избранника и еще больше привлечет вас к нему... Читать полностью

« Нежные ароматы | Выбираем парфюм »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить