Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Астро-ароматы. Часть 1

Астро-ароматы. Часть 1
Козерог

Этому знаку присущи черты периода зимнего спокойствия. Его стихия – Земля, а находится он под властью Сатурна, символа концентрации и хорошей работоспособности. Козерог – натура скрытная. Представители этого знака терпеливы, честолюбивы и неутомимы в работе. О развлечениях они думают только после достижения поставленной цели. Они мало поддаются влиянию, и никто, и ничто не сможет заставить их свернуть с выбранного пути. В любви Козерогам трудно пересилить себя и сказать «я тебя люблю», но за внешней холодностью скрывается страстная натура. Козероги уверенно идут по жизни и прочно стоят на земле, но в душе они боятся остаться в одиночестве.

Если вы выбираете парфюм в подарок для влюбленной представительницы этого знака, выберите аромат с нотками восточных фруктов: London Woman от Burberry. Он хорошо поднимает настроение и способен заставить петь даже под дождем!


Женщинам-Козерогам, предпочитающим классический стиль, больше подойдет аромат Heure bleue от Guerlain, который следует нежным шлейфом.


Для работы Козерогам лучше подарить Allure от Chanel, такой же сдержанный и уравновешенный, как они.


А, чтобы подчеркнуть женственность представительниц этого знака Зодиака, подарите им аромат на основе розы, ириса и сандала So Pretty от Cartier, который сделает их еще красивее.


Водолей

Стихия этого знака – Воздух. Водолей подчиняется Сатурну, символизирующему хорошую работоспособность и концентрацию, и Урану – символу независимости ума. Оригинальность и независимость не дает Водолеям идти по проторенным дорожкам. Они чувствуют себя счастливыми только, когда придумывают, создают что-нибудь новое. Водолеи не приемлют ограничения и не чувствуют себя хорошо в каких-либо рамках. В любви представители этого знака мечтательны и идеалистичны. В партнере любят загадку и могут возводить объект любви просто на пьедестал, но при условии, что он не будет посягать на их личную свободу.

В ароматах Водолеи ценят индивидуальность, необычность, и именно это нужно учитывать при выборе подарка. Остановите свой выбор на удивительном, околдовывающем аромате Armani Code pour femme от Giorgio Armani, который удивляет сочетанием нот меда, сандала, апельсина и имбиря.


Чтобы подчеркнуть индивидуальность женщины-Водолея, подарите ей Miss Boucheron от Boucheron. Это современный и яркий аромат, который очень понравится представительницам данного знака.


Чтобы внести в образ Водолея нотку поэтичности и романтики, подарите цветочный аромат Love in Paris от Nina Ricci. Этот удивительный и опьяняющий парфюм призван соблазнять и поможет Водолею найти новых поклонников.


Рыбы

Стихия этого знака – Вода, а подчиняется он Юпитеру, символу равновесия, и Нептуну, символу глубокого превращения. Чувствительные и эмоциональные представители этого знака, как губка, впитывают переживания других людей и не могут оставаться безразличными. Их отличают глубокий ум и увлечение тысячами вещей. Иногда им тяжело сделать выбор, поэтому в списке увлечений может быть все что угодно: от профессионального спорта до вязания. Женщины-Рыбы часто сентиментальны и являются большими идеалистками. Как маленькая Русалочка, они способны жертвовать собой ради любви. Радости и огорчения партнера, с которым живут представительницы Рыб, они всегда пропускают через себя. Это полное взаимное проникновение. В награду за такой альтруизм женщины, рожденные под знаком Рыб, получают любовь, уважение и преданность любимого.

Представительницам этого знака лучше всего дарить ароматы в концентрации “eau de toilette”. В качестве подарка отдайте предпочтение свежему запаху Chance Eau fraîche от Chanel. Это настоящая ода радости, созданная из нот ветивера и пачули. Этот аромат восхитит увлекающуюся натуру Рыб.


Чтобы сделать образ женщины, рожденной под знаком Рыб, более спокойным, подарите ей аромат Eau от Cartier, в котором сочетаются энергия и приятный душевный покой.


Если же вы хотите подарить рыбке маленький кусочек моря, сделайте ставку на Eau d’Issey Miyake. Этот парфюм так хорошо пахнет морем, что обязательно придется по вкусу женщине, рожденной под знаком Рыб.


Если ваша цель – подарить представительнице Рыб подарок, с помощью которого она сможет соблазнять противоположный пол, выберете аромат, который заставит ее подняться из морских глубин и уверенно чувствовать себя на суше - Dune от Dior.


Овен

Стихия этого знака – огонь. Покровитель Овна – планета Марс, которая символизирует активное действие и даже некую воинственность. Рожденные под этим знаком, как правило, динамичны и предприимчивы. Они не боятся рисковать и двигаться вперед. Когда что-либо западет в душу Овнам, они готовы ломиться во все закрытые двери ради достижения желаемой цели. В любви представители этого знака очень страстны. Если они встретили свою «вторую половинку», то чувства их глубоки и длительны. Правда, иногда импульсивность Овнов толкает их на ссоры с любимым, но они всегда заканчиваются быстрым примирением, потому что у представителей этого знака нет ни злости, ни злопамятности.

Чтобы подобрать подарок для Овна, остановите свой выбор на Reflets d’eau от Rochas. Эта свежая, с нотами лимона композиция воплощает радостные отблески лучиков света на воде. Цитрусовый аромат хорошо подойдет решительным и динамичным представительницам этого знака Зодиака.


Еще один вариант подарка для Овна - Eau parfumée au thé от Bvlgari: этот аромат с нотками перца и зеленого чая придаст тонус, пробудит чувства и сделает отношения более острыми.


Прекрасно сочетается с предприимчивым характером Овнов Hugo Boss Woman от Hugo Boss. Это легкий, свежий и чувственный аромат.


Ну а если вы хотите прибавить Овну еще больше энергии и заставить женщину, рожденную под этим знаком, просто горы сворачивать, подарите ей Aqua Allegoria Lemon Fresca от Guerlain.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
3 декабря 2007 года 19969 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Астро-ароматы. Часть 1
  Козерог
Этому знаку присущи черты периода зимнего спокойствия. Его стихия – Земля, а находится он под властью Сатурна, символа концентрации и хорошей работоспособности. Козерог – натура скрытная. Представители этого знака терпеливы, честолюбивы и неутомимы в работе. О развлечениях они думают только после достижения поставленной цели... Читать полностью

« Возвращение цветочных ароматов | Осенний фейерверк парфюмерных новинок »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить