Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Астро ароматы. Часть 3

Астро ароматы. Часть 3
Дева

Стихия этого знака – Земля, его покровитель – Меркурий, который символизирует гармонию между состоянием души и тела. Представители этого знака – скрытные натуры и редко раскрывают свою душу окружающим их людям. От природы они несколько подозрительны и не любят изменений. Обладая здравым умом и аккуратностью, Девы предпочитают все обдумать, перед тем, как что-либо предпринять. В любви, как и во всем, они больше полагаются на разум, чем на инстинкты. Девы очень редко решаются на безумные поступки. И все же, под внешней холодностью скрывается большая чувственность.

Чтобы преподнести Девам подарок, который придется им по вкусу, остановите свой выбор на одновременно пудровых и цветочных ароматах. Например, Cristobal от Balenciaga или Eternity от Calvin Klein. Хрустальный и лучистый запах последнего очень нежно обволакивает, оставляя после себя лишь легкое напоминание.


Выбрав в качестве подарка Organza от Givenchy, вы презентуете аромат, который полностью характеризует Деву: он сочетает в себе чувственность и скромность, благодаря соединению растительных нот и нот жимолости.


А, чтобы подчеркнуть сдержанную изысканность представительниц этого знака Зодиака, подарите им Addict Eau fraîche от Dior – аромат, в котором сочетаются ноты мандарина, лимона, розового дерева, дубового мха и слегка присутствует ваниль. Сочетание таких разных оттенков обязательно привлечет внимание окружающих.


Весы

Стихия этого знака – Воздух, а покровительствует ему Венера – символ любви. Умные и образованные, Весы постоянно находятся в поисках равновесия и гармонии. Действиями этого знака управляют инстинкты. Весы ненавидят конфликты и предпочитают «бегство» сражению. В любви в представителях этого знака сосуществуют два начала: романтическое и скорее конформистское, и страстно-авантюрное. Очень трудно предположить, какая же сторона перевесит чашу весов.

Весы будут рады ароматам, в которых различные ноты гармонично дозированы и хорошо сочетаются. Например, цветочно - шипровый аромат Miss Dior от Christian Dior.


Еще два парфюма, которые прекрасно подойдут в качестве подарка для Весов - Knowing от Estee Lauder и Coco от Chanel.


Чтобы подарить Весам аромат, который бы подошел таким разным половинкам их натуры, остановите свой выбор на Narciso Rodriguez for Her: ноты чувственного мускуса подойдут авантюрной стороне натуры, в то время, как ноты белых цветов отражают ее романтическую сторону.


Скорпион

Стихия этого знака – Вода, а управляют им Марс – символ воинственности и активных действий и Плутон – символ импульсивности. Скорпионы – люди с характером. Обладая хорошей интуицией и умом, они никогда не боятся ситуаций, при которых соотношение сил идет не в их пользу. Скорпионов притягивает все неизвестное и запретное. И, чтобы удовлетворить свое ненасытное любопытство, они готовы пойти на многое. В любви Скорпионы – одна сплошная страсть. Они не признают слабых чувств, которые еле теплятся. Они живут в точке постоянного кипения, на постоянно действующем вулкане. И, хотя жизнь с ними мало похожа на отдых, они привлекают многих, поскольку обладают непреодолимым обаянием.

Скорпионам, обладателям сильного и противоречивого характера, могут понравиться только оригинальные ароматы с необычными нотами. Например, такие как Opium от Yves Saint Laurent.


Женщинам с сильным характером также подойдет аромат Alchimie от Rochas – настоящая формула гипноза чувств и подчинения желаниям.


Wild fig and Cassis от Jo Malone – этот, по-настоящему прелестный аромат, с нотами черной смородины и олив Тосканы, напоминает теплое дыхание Средиземноморья. С помощью него женщинам, родившимся под знаком Скорпиона, будет совсем легко околдовывать окружающих мужчин.


London for Woman от Paul Smith окутает Женщину-Скорпиона тайной, как лондонский туман. Аромат сочетает в себе гармоничные ноты зеленого лимона и горьковатые ноты нероли.


Стрелец

Стихия этого знака – Огонь, а управляет им Юпитер – символ равновесия. Стрелец – сильная личность. Энергичные и деловые представители этого знака живут в ногу со временем. Они любят действовать, а не сидеть сложа руки. Стрельцы всегда сражаются за справедливость. В любви Стрельцы стремятся к спокойной, размеренной жизни без осложнений.

Чтобы подчеркнуть динамизм Женщины–Стрельца, выбирайте для нее фруктово-цветочные ароматы. Например, Amazone от Hermes.


Еще один динамичный аромат с нотами жасмина, розы и гвоздики - Eau du Temps от Nina Ricci. Этот весенний и «активный» парфюм очень похож на Стрельцов.


А, чтобы подобрать аромат, соответствующий радостному настрою Стрельцов и их умению радоваться жизни, остановите свой выбор на цветочно–фруктовом парфюме Dolce Vita от Dior.


Восточно-цветочный аромат Sensi от Giorgio Armani сделает представительницу этого знака Зодиака очень соблазнительной.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
13 декабря 2007 года 8503 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Астро ароматы. Часть 3
  Стихия этого знака – Земля, его покровитель – Меркурий, который символизирует гармонию между состоянием души и тела. Представители этого знака – скрытные натуры и редко раскрывают свою душу окружающим их людям. От природы они несколько подозрительны и не любят изменений. Обладая здравым умом и аккуратностью, Девы предпочитают все обдумать, перед тем, как что-либо предпринять... Читать полностью

« 100 ароматов, которые каждый неравнодушный к парфюмерии должен попробовать. Часть 4 | Праздничные ароматы »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 
Anna пишет:
Стихия этого знака – Огонь, а управляет им Юпитер – символ равновесия. Стрелец – сильная личность. Энергичные и деловые представители этого знака живут в ногу со временем. Они любят действовать, а не сидеть сложа руки. Стрельцы всегда сражаются за справедливость. В любви Стрельцы стремятся к спокойной, размеренной жизни без осложнений.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить