Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Осенний фейерверк парфюмерных новинок

Посмотрим, какие же ароматы предлагают этой осенью парфюмерные специалисты.

Бренд Christian Dior выпустил пятый аромат легендарной серии Poison, созданный Olivier Cresp и Jacques Cavallier, под названием Midnight Poison. Ему предшествовали Poison, Tendre Poison, Hypnotic Poison и Pure Poison.

В новом амброво-древесном аромате основными нотами стали мандарин и бергамот, затем выступают пачули и французская ваниль, заканчивается аромат шлейфом из мускуса, амбры и черной розы. Midnight Poison - женственный аромат с сильными и решительными нотами.

Новый чувственный аромат от Paco Rabanne - Black XS Pour Femme - соблазнит самую решительную женщину. Это парфюмерное чудо переливается фруктовыми, цветочными и древесными оттенками. Аромат благоухает цветками тамаринда, розового перца, розы чемерицы и клюквы, дополняется древесными нотами пачули, ванили и морозника.

Легкий, чудесный аромат Happy Spirit от Chopard принесет своей владелице запах лета и любви. Этот чувственный женский парфюм сначала откроется нотами амбры, сандала, мускуса и кашмирского дерева, плавно переходя к запаху малинового щербета, жимолости и османтуса. И после он оставит шлейф из еще более трогательного запаха красного апельсина, плода юзу и магнолии. Happy Spirit - аромат настроения, бодрости, легкости и ощущения влюбленности.

Знаменитый бренд Hugo Boss предложил этой осенью вечерний парфюм Femme Essence. Он является вечерним продолжением оригинального аромата Boss Femme. Очаровательный эликсир с фруктовыми оттенками мандарина и черной смородины и цветочным ароматом фрезии. В сердце этого эликсира - смесь цветов восточной лилии и жасмина, а в основе - древесно-мускусные ноты из лимонного дерева и мускуса. Этот волшебный аромат создаст ощущения праздника и сказочного счастья.

Еще одну новинку выпустил Hugo Boss и это - парный дуэт. Женский аромат Hugo XX - полная противоположность мужскому Hugo XY. Базовые ноты XX: черная смородина, мандарин, личи, жасмин, рис басмати, роза, амбра, сандал, мускус. Эти ароматы разные и, в тоже время, притягательные, как мужчина и женщина, что жить друг без друга не могут. В обозначении этого парфюмерного дуэта стоят символы женского (XX) и мужского (XY) набора хромосом.


Французский дом Lalique предложил этой осенью женский парфюм Amethyst, созданный Nathalie Lorson. Это - фруктово-мускусный аромат с начальными нотами ежевики, черники и черной смородины, плавно переходящими в цветочную композицию (лилия, пион, шиповник), завершающийся шлейфом из мускуса и ванили. Amethyst напомнит о запахах леса, спелых ягод и свежих цветов.


От Nina Ricci Perfumes поступил обновленный аромат Nina в очаровательном оформлении - Nina Edition Prestige. Это -лимитированное издание все с теми же ароматными нотами из гурманского яблока, ванили, пиона, яблочного дерева, мускуса. Флакон же стал еще роскошнее, напоминая о грядущих новогодних праздниках, сказочном волшебстве, магии и сказках.


Шикарной новинкой от Yves Saint Laurent в октябре стал парфюм под названием Elle. Над этой композицией удачно потрудились Jacques Cavallier и Olivier Cresp, создав его чувственным, сексуальным и гламурным одновременно, и, при всем этом, очень женственным. В ароматных нотах этого шедевра можно уловить пачули и ветивер, пион, личи, фрезию и розовые ягоды. Эликсир Elle - для современных городских леди.


Новинка 212 Sexy от Carolina Herrera в своем названии говорит сама за себя. Сексуальный и современный аромат для уверенных в себе девушек. Эта цветочно-цитрусовая парфюмерная композиция состоит из нот красного перца, бергамота, ванили и мускуса. Аромат 212 Sexy соблазняет, обольщает и, одновременно с этим, делает свою обладательницу свободной и решительной, очень современный парфюм.


Christian Dior выпустил новую версию знаменитого аромата J’Adore – J’Adore L’Absolu. Но достанется новинка не всем, так как вышла она в ограниченном количестве. Парфюмерная композиция пополнилась цветочными экстрактами жасмина, розы, туберозы и иланг-иланга.


Новый женский аромат L'Instant Magic представил этой осенью Guerlain, созданный известным парфюмером Randa Hammami. Это -композиция с древесно-цветочным ароматом, основными нотами которой стали фрезия, роза, бергамот, мускус, сандаловое дерево, миндаль, кедр. L'Instant Magic покорит своей индивидуальностью, натуральностью и мистическими нотами тайны.

Дом Giorgio Armani выпустил потрясающую новинку – цветочный парфюм Emporio Armani Diamonds. Это - малиново-ванильная композиция с нежными оттенками розы, фрезии, ландыша, изысканными нотами малины, личи и чарующими ароматами пачули, кедра и ванили. Emporio Armani Diamonds покорит современных женщин сочетанием в себе дерзости и чувственности.


Lancome выпустил изысканную новую версию классического аромата Tresor под названием Tresor Elixir. Лимитированная версия основана на той же ноте оттоманской розы с персиковыми переливами, что и оригинальный парфюм. Но Tresor Elixir насыщен древесными нотами со шлейфом из ванили, медовой розы, сандала и гелиотропа и более сладок, чем классический аромат Tresor. Современные леди оценят его за веселые и романтические ноты.


Carolina Herrera в октябре представила еще одну новинку - аромат CH. Эта парфюмерная композиция создана в свежих цветочно-ориентальных нотах из экстрактов апельсина, бергамота, дыни, помело, жасмина, розы, пралине, корицы и древесины. Оригинальный сдержанный флакон, обернутый красной кожей с изысканной парфюмерной жидкостью внутри.


Новую версию знаменитого аромата Chanel № 5 преобразил этой осенью парфюмер дома Chanel Жак Польж. В этой облегченной новой версии остались оригинальные ноты классического аромата и добавились новые компоненты: экстракты жасмина, дамасской розы, апельсинового цвета, иланг-иланга. Эта интерпретация легендарного парфюма Chanel № 5 преобразилась свежими нотками и полностью соответствует требованиям современной женщины.


Новая парфюмерная композиция DKNY Delicious Night от Donna Karan для молодых и энергичных женщин. Сексуальный цветочно-ориентальный аромат начинается нотами имбиря, помело, черничного мартини, фрезии, жасмина, орхидеи, ириса, оставляя шлейф из амбры, ладана, экстракта мирта, пачули и ветивера.


Бренд Gucci решил этой осенью вернуться к традициям и вспомнить о вечной красоте в своем новом аромате Gucci by Gucci. Чувственный, динамичный женский аромат для современной городской женщины. Основными его нотами стали малина, груша, гуава, таитянский цветок тиары, цветы апельсина, лилия, пачули, мускус, мед.


В октябре от L'Occitane появилось сразу несколько новых ароматов Средиземноморья Myrte, Neroli, Cedre, Iris, они составили коллекцию Notre Flore. Аромат Myrte (мирт) - с нотами черники, листьями мандарина, мирта, ладанника, пачули. Аромат Neroli (нероли) - с необыкновенными нотами сливы, личи, нероли, флердоранжа, сандала и смолы. Cedre (кедр) состоит из экстрактов растений, грейпфрута, кумина, листьев табака, кедра и бобов тонка. Нотами Iris (ирис) выступают фиалка, ирис, бергамот, розовый перец, гальбанум (природная смола), бобы тонка и папирус. Эти четыре ароматных композиции с крышечками в виде компаса на флакончиках напоминают о путешествиях по Средиземноморскому побережью.


На пороге зимы и новогодних праздников шведская косметическая компания Oriflame представит первый аромат из эксклюзивной коллекции Gem Scents - Amethyst Fatale. Этот ароматный шедевр был создан знаменитым французским парфюмером Жаном Жаком в соавторстве с учителем и другом Франсисом Керкдьяном. В этой цветочно-шипровой композиции ирис в сердце очаровывает, мускус в шлейфе придает аромату остроту и современность, а ваниль завораживает. Amethyst Fatale - это аромат-загадка с его страстным, интригующим, чувственным шлейфом. Изысканная новинка подчеркнет индивидуальность любой женщины.


Также свои осенние новинки представили: Escada Moon Sparkle от Escada, Zen от Shiseido (новая версия аромата), Bulgari Eau de Toilette Rosee от Bvlgari Parfums, Stylessence от Jil Sander, Amalfi Flowers от Creed, Christian Lacroix Rouge for Women от Christian Lacroix, Very Michael Kors от Michael Kors. Также новинками порадовали: Mary Kay - ароматом Bella Belare Eau de Parfum, Yves Rocher - духами «Абсолютная Роза» и парфюмерной водой «Черный Ирис», Avon - парным парфюмом Christian Lacroix Rouge для нее и Christian Lacroix Noir для него, Green Mama выпустила новые моноароматы Alicia Milor: Фиалка , Клубника , Мимоза, Oriflame - новинкой Divine Sensual, компания Faberlic предложила парфюмерную воду для женщин Sleza Yurate от французского парфюмера Пьера Бурдона.

Эта осень была очень щедра на парфюмерные новинки. Ароматные премьеры сменяли друг друга, как осенние дни.

И главное, что очередная новинка, находящаяся на пике моды, не означает, что она именно та, которая вам подходит. Выбирая для себя новые ароматы, в которых каждая нотка должна приносить приятные ощущения и радость, не забудьте, что есть и проверенные вами «старые» парфюмы.

Ароматного фейерверка и сказочного Вам настроения!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
5 декабря 2007 года 20562 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осенний фейерверк парфюмерных новинок
  Посмотрим, какие же ароматы предлагают этой осенью парфюмерные специалисты.
Бренд Christian Dior выпустил пятый аромат легендарной серии Poison, созданный Olivier Cresp и Jacques Cavallier, под названием Midnight Poison. Ему предшествовали Poison, Tendre Poison, Hypnotic Poison и Pure Poison... Читать полностью

« Астро-ароматы. Часть 1 | 100 ароматов, которые каждый, неравнодушный к парфюмерии, должен попробовать. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить