Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Лучшие парфюмерные новинки осени-зимы 2009

Итак, начнем с себя любимых...

Если вы любите женственные и чувственные ароматы, то вам подойдет новый аромат Lola от Marc Jacobs. Его еще называют "старшей сестрой" Daisy - нежного и легкого парфюма той же марки. Но это ни в коем случае не новая его версия, а совсем другая композиция - более элегантная и насыщенная, как раз то, что нужно для холодного времени года. Сладкий кремовый букет помещен в удивительный флакон, украшенный необыкновенной крышечкой в виде большого красочного цветка.


Если вы все-таки и зимой предпочитаете свежие запахи, то не проходите мимо концептуальной новинки "мастера свежести" Issey Miyake. Легкий и чистый, но совсем не банальный A scent by Issey Miyake является образцом минималистичного шика. Свежий жасмин и легкая древесина играют со свежими зелеными нотами гальбанума и лимонной вербены.


Любительницам романтического образа подойдет новый Scarlett от Cacharel. Марка, выпустившая ультраженственные Noa, Anais Anais и Loulou, на этот раз представила нежный цветочный аромат, не изменив своему стилю. Новинка помещена в очаровательный флакон, напоминающий винтажные коробочки для рассыпчатой пудры.


Но не будем забывать и о наших вторых половинках. Теперь три самые интересные новинки для мужчин.

Не секрет, что большинство представителей сильного пола предпочитают свежие, энергичные запахи. Одним из лучших производителей такой парфюмерии является марка Calvin Klein. В этом сезоне она представила аромат cK Free. Эта древесно-ароматная мужская композиция со свежими оттенками фруктовой зелени является настоящим воплощение свободолюбивого духа.


Для эстетов и творческих личностей подойдет изысканная новинка от Paul Smith - Paul Smith Man. Бергамот, ирис, анис, пачули, бобы тонка - именно такова элегантная, расслабленная и чувственная композиция от знаменитого британского дизайнера.


Для мужчин, ищущих просветления, французско-японская марка Shiseido выпустила древесно-ароматный парфюм Zen for Men, в котором сочетается прохлада и теплота. Аромат, помещенный во флакон в виде прозрачного куба, построен на ингредиентах, использующихся в ароматерапии для снятия стресса.


Для тех, кто хочет убить сразу двух зайцев или желает чувствовать особенное единство со своим спутником жизни, предлагаем три новых аромата, которые одинаково красиво будут смотреться как на женщине, так и на мужчине.

Прежде всего, это новый аромат 10 La Roue de la Fortune в парфюмерной коллекции от Dolce&Gabbana, посвященной картам Таро. Этот аромат воплощает карту "Колесо фортуны", которая означает удачу. Древесно-ориентальная композиция построена на акцентах пачули и туберозы.


Теперь новая чувственная пара ароматов - Musc Collection от Narciso Rodriguez. Женская и мужская композиции основаны на чувственном мускусном аккорде. От оригинальных ароматов эти версии отличаются более сладким шлейфом и усиленной цветочной нотой.


И, наконец, аромат Bois d'Iris от ювелирного бренда Van Cleef & Arpels. Этот красивый и по-благородному роскошный древесный парфюм построен на нотах ириса, ванили, ладана и серой амбры.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
20 ноября 2009 года 10095 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие парфюмерные новинки осени-зимы 2009
  Итак, начнем с себя любимых...
Если вы любите женственные и чувственные ароматы, то вам подойдет новый аромат Lola от Marc Jacobs. Его еще называют "старшей сестрой" Daisy - нежного и легкого парфюма той же марки. Но это ни в коем случае не новая его версия, а совсем другая композиция - более элегантная и насыщенная, как раз то, что нужно для холодного времени года... Читать полностью

« В мире изысканных ароматов | Perfume in Black. Часть 1: Черная роскошь »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить