Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Как часто мы должны питаться? Часть 3

Как часто мы должны питаться? Часть 3
Завтрак: два стакана воды, кофе.

Когда голодны - вода и какой-нибудь фрукт (клубника, ананас) или морковь, зеленая фасоль, красный перец (все сырое).

Обед: жареная курочка или стейк, салат или овощи, приготовленные на пару (такие, как брокколи или шпинат)

Диета: диета "воина" Ори Хофмеклера (Ori Hofmekler)

Теория: вы едите только здоровую пищу в течение дня, основной прием пищи осуществляется ближе к вечеру. Хофмеклер полагает, что, благодаря легким перекусам в течение дня и плотной вечерней трапезе, вы усилите ваш метаболизм, и будете чувствовать себя более энергичными, чем когда-либо. Если вы чрезвычайно голодны в течение дня, можно перекусить сырыми овощами, фруктами, или небольшим количеством белка вроде нежареных орехов или индейки.

Испытатель: Мария Страйп, 33, исполнительный помощник.

За один месяц она потеряла 2,3 кг.

В первый день я немного беспокоилась относительно диеты, но имела положительный настрой. Утром я осилила два стакана воды, как рекомендовали. По дороге на работу я выпила привычный для меня кофе. Когда добралась до офиса, то немедленно освободила мой ящик с разным продовольственным барахлом. Это была самая легкая часть дня. Становиться действительно голодной я начала примерно к 10 утра, так что ела землянику и пила большее количество воды. Я неплохо себя чувствовала до тех пор, пока не начался ланч ... с пиццей и кино! Все начали есть, а я сидела с чашечкой чая и бутылкой воды. Самым ужасным моментом были 3 часа дня - то время, когда я обычно выпиваю чашку чая с плиткой шоколада. Я могла выпить чай, но даже мысли о нем вызывали у меня отвращение. Я определенно съела больше, чем обычно в обед этим вечером.

В течение следующих нескольких недель я была голодна абсолютно все время, единственное, о чем я могла думать – копченая говядина с картофельным салатом. А все, что я хотела делать – это спать. В 9 вечера я уже лежала в кровати. Я была постоянно в плохом настроении, и это не спасало меня, когда люди ели прямо перед моим носом, а мне нельзя было отведать даже кусочка.

Мне казалось, я провожу свои дни, постоянно поглощая воду, грызя фрукты и с вечным желание где-нибудь вздремнуть. Я шла домой ужасно голодная, но как только принималась за еду, сразу становилась сытой.

Согласно книге, я должна была иметь много энергии, но мой жизненный темп только замедлился. Я не чувствовала себя очень счастливой или радостной. Я не была грустна. У меня было ощущение полного абсурда. Если здесь и был позитив, то только в том, что я получала необходимое количество овощей и фруктов. Так что моя кожа стала намного чище, и я потеряла 2,3 кг.

Со временем я перестала чувствовать себя слишком голодной в течение дня, но все равно жила как будто в тумане. Я перестала помнить какие-то простые вещи, и я знаю, что это не лучшим образом отразилось на моей работе. Вес оставался неизменным в течение трех недель – мне казалось, что мое тело охотнее сохраняет жир, нежели сжигает его. Выходные не были легкими, я не могла просто пройти по магазину, потому что еда занимала все мое воображение.

Я была счастлива, когда месяц закончился, но я поняла несколько вещей. Планирую продолжать пить много воды, есть больше фруктов и овощей, но меньше мясного. С особым нетерпением жду, когда снова заряжусь энергией для физических упражнений. И я счастлива, что больше не буду проводить дни с мыслью "Дайте мне еды, немедленно"!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
18 июля 2007 года 3 4856 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как часто мы должны питаться? Часть 3
  Завтрак: два стакана воды, кофе.
Когда голодны - вода и какой-нибудь фрукт (клубника, ананас) или морковь, зеленая фасоль, красный перец (все сырое).
Обед: жареная курочка или стейк, салат или овощи, приготовленные на пару (такие, как брокколи или шпинат)
Диета: диета "воина" Ори Хофмеклера (Ori Hofmekler)... Читать полностью

« Как часто мы должны питаться? Часть 2 | 7 способов быстро сбросить лишний вес »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 
Правильно питание - целая наука!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить