Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Пляжная фигура за 3 недели, 2 дня и 1 час

Пляжная фигура за 3 недели, 2 дня и 1 час
Лично я, как и остальные специалисты, не советовала бы кардинально понижать вес в столь короткий период времени – но нет ничего зазорного в том, чтобы подтянуть свое тело и придать ему максимум рельефности.

Итак, установим цели по пунктам

Цель №1: сжигать минимально 300 – 350 дополнительных калорий каждый день за счет выполнения определенного комплекса упражнений. Времени это задание забирает не так уж и много, зато эффект того стоит. Итак, выбери какая из перечисленных мною нагрузок подойдет тебе максимально и приступай к работе:

Степ-аеробика – 30 мин

Велотренажер или же катание на велосипеде с средней нагрузкой – 45 мин

Плаванье – 45 мин

Теннис – 45 мин

Прогулка пешком – 50 мин

Медленная ходьба – 90 мин

Бег – 15 мин

Цель №2: съедать на 500 ккал меньше, чем обычно. Судя по своим личным вкусам, я расскажу тебе где, скорее всего, скрыты эти «лишние» 500 ккал.

Итак, 100 грамм:

-шоколада черного содержит 540 ккал

-молочного – 565

-хлеб (белый и черный) – 230-250 ккал

-кукуруза – 400 ккал

-сыр твердый – 600

-орешки (самые разные) – от(!) 600 ккал

Но не переусердствуй. Твой рацион не должен состоять укладываться в лимит не менее 1200 ккал – иначе ты имеешь серьезные шансы подорвать здоровье.

Если ты, как и я, привыкла к сладостям, особенно вечерком, и никак не можешь без них жить - замени их на обезжиренный йогурт (но без сахара (!)) с сухофруктами или с киви. Если и этого тебе не хватает, то можешь добавить в десерт еще 1 ч.л. меда. И вкусно, и калорий минимум (не более ста).

Отведи эти 3 недели себе лично и не отмазывайся тем, что у тебя совсем нет времени на аэробику или на правильное питание. Решить нехватку времени не так уж и сложно - просыпайся с утра на 15 минут раньше, и оставь это время качанию пресса. Еще 15 минут вечером покачай бедра – и ты и сама не заметишь, как лишние сантиметры покинут твое тело. Помни: нехватка времени – лишь отмазка. Но ты сама в праве решать свои приоритеты. 15 минут дополнительного сна – или же уверенность в себе и соблазнительное тело.

На все про все 2 дня?

Времени что либо кардинально менять практически не осталось. Чтобы закрепить результат и сбросить еще пару – тройку килограммов можешь применить очень эффективную диету, которую, например, Джулия Робертс практикует каждую неделю. В течении этих дней она не употребляет ничего, кроме отварного картофеля, обезжиренного творога и специальных пищевых добавок с витаминами и минералами (их можно купить в любой аптеке). Как результат – организм очищается от лишних шлаков, а тело – от лишних килограммов. Откажись в последние 2 дня от продуктов, которые «раздувают» наше тело - это продукты с высоким содержанием соли, а также газировки.

В эти дни ежедневно выполняй 30-60 минутный комплекс по аэробике. Причем наиболее эффективным будет для тебя чередование интенсивного и спокойного типа нагрузок, благодаря чему калории будут сжигаться намного сильнее.

Ну а в день, когда ты хочешь выглядеть на все сто, старайся есть только легкую белковую пищу, напрмер, яйца и курицу и пей очень много воды.

В запасе всего час?

Ну, осталось привести себя в порядок и выбрать одежду, которая покажет тебя с наилучшей стороны.

Пляж – дело тонкое. Поэтому скрыть все недостатки тут, как бы ты не старалась, врятли удастся. Но женщины – удивительные и очень изобретательные существа. Если у тебя остался комплекс по поводу бедер и ягодичных мышц – можешь прикрыть все это при помощи парео. Они есть как совсем коротенькие, в которых можно даже плавать – так и подлиней, в которые женщины часто заворачиваются целиком, как в красивое платье. Для скрытия крупных форм категорически запрещены наряды, с крупными узорами, а также – горизонтальная полоска – такой костюм только расширит тебя визуально и привлечет внимание к проблемным зонам. В минуту перед выходом на пляж пойми – нет некрасивых женщин. Ты – индивидуальность и должна любить себя такой, какой уж ты есть, и только тогда твое тело будет с благодарностью отвечать на твои желания. Поэтому спинку держи ровнее, выше нос и вперед – на поиски счастья!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пляжная фигура за 3 недели, 2 дня и 1 час
  Лично я, как и остальные специалисты, не советовала бы кардинально понижать вес в столь короткий период времени – но нет ничего зазорного в том, чтобы подтянуть свое тело и придать ему максимум рельефности.
Итак, установим цели по пунктам
Цель №1: сжигать минимально 300 – 350 дополнительных калорий каждый день за счет выполнения определенного комплекса упражнений... Читать полностью

« Лишние килограммы смоет вода | «Похудеть с помощью воды – это просто!» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить