Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Бесподобный тоник для чувствительной кожи от LUSH

У меня очень чувствительная кожа, которая плохо реагирует на ветреную погоду и другие факторы. Поэтому я всегда стараюсь выбирать успокаивающие средства. И тоник не исключение. К сожалению, не у всех производителей можно найти средства для кожи с повышенной чувствительностью. Но у британского бренда LUSH, создающего свежую косметику, можно найти абсолютно всё. Тоник «Арома» - вариант для чувствительной (и не только) кожи – сильно увлажняющий, смягчающий, омолаживающий.


Тоник, разумеется, изготавливается без спирта. Есть два варианта объема. Я всегда беру маленький, поскольку почти всегда ношу тоник с собой. Использую его также как термальную воду. Поэтому для меня предпочтителен объем 100 мл. Но если вы постоянно пользуетесь тоником только дома, то есть смысл (так выгоднее) купить бутылек 250 мл.

В составе, разумеется, нет никакого спирта. Тоники со спиртом вообще никому не советую – они стягивают, сушат и раздражают чувствительную кожу.

В составе – лавандовая и розовая вода (гидролаты). Эти компоненты увлажняют, омолаживают, успокаивают кожу. Запах очень приятный. Флакон весьма стильный. Дизайн «Лаш» вообще мне очень нравится.


Отличный тоник! Рекомендую!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бесподобный тоник для чувствительной кожи от LUSH
  У меня очень чувствительная кожа, которая плохо реагирует на ветреную погоду и другие факторы. Поэтому я всегда стараюсь выбирать успокаивающие средства. И тоник не исключение. К сожалению, не у всех производителей можно найти средства для кожи с повышенной чувствительностью. Но у британского бренда LUSH, создающего свежую косметику, можно найти абсолютно всё... Читать полностью

« Отличный питательный крем Naomi | Секреты Красоты с Фаммаской »


Смотрите также:
Комментарии:

13 декабря 2018 года
 

14 декабря 2018 года
 
Спасибо надо попробовать

14 декабря 2018 года
 
Класс спасибо

14 декабря 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить