Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Тоник Lush: море восторга в стильном флаконе

Тоник Lush: море восторга в стильном флаконе
Т-зона в комбинированной коже не радует, поэтому периодически что-то приходится с этим делать. Да и организм мой таков: чуть дунуло – сразу на лице воспаления. Конечно, проблема стоит не так остро, как когда я жила дома. Там меня постоянно мучили болезненные воспаления на лице, подкожники, которые надувались изнутри и болели при прикосновении. Сейчас всё это гораздо реже, но вот сейчас, хотя и в Египте и август, уже вторую неделю дует ветер и если долго под ним идти, обязательно во что-нибудь такое выльется. А может и шею продуть. Уж я себя знаю. Конечно, для лечения последствий у меня есть отличное цинковое средство, но лучше такого не допускать. Поэтому когда я увидела тоник для лица «Чайное дерево», то сразу подумала: то, что нужно!


Флакон: и будильник, и массаж, и заряд свежести

Стильные флаконы и баночки ни с чем не спутаешь. Они очень выдающиеся, стильные. Даже просто смотреть на них огромное удовольствие. Чувствуется английский вкус – это ведь британская косметика.

Дозатор отличный. Тоник подходит к концу. Дозатор не подвёл.

Даёт достаточную сильную струю. Поэтому если вы с утра не можете проснуться, брызгайте прямо на лицо. И будильник, и массаж, и заряд свежести.


Состав

Состав разработан с учетом проблемной кожи. Здесь используются ингредиенты, которые обладают заживляющим, антисептическим, успокаивающим свойствами, нормализуют жировой баланс, ликвидируют сыпь и прыщики.

Кто бы сомневался, что на первом месте в списке тут идет вода чайного дерева, обладающая уникальными свойствами решать трудности проблемной кожи.

За чайным деревом идет грейпфрутовая вода – уникальный увлажнитель, природный антисептик, выраженное успокаивающее средство. Далее - можжевеловая вода. Целебных свойств ее не сосчитать: освежает, повышает тонус, очищает, действует как антисептик. Также улучшает кровообращение.

В составе Lush есть парабены – бренд этого не скрывает, не маскирует их под «феноксиэтанол», как многие другие производители. Парабен тут на последнем месте. Производитель всегда уточняет, что парабенов используется очень мало. Точно так же и в туши для ресниц, например. Используется только один, в то время как другие кладут до пяти консервантов.


В общем, Lush уже стал одним из моих любимчиков, а им мы многое прощаем. Особенно если действие его – просто супер.

Запах и консистенция

Тоник для лица "Чайное дерево" Lush - абсолютно прозрачная эта чудо-«водичка» от «Лаш». Никакой липкости.

Запах – какого-то растения, чуть «лечебный». Я думаю, это и есть чайное дерево. А, может, и можжевельник. Не уверена. Естественно, запах сразу рассеивается.


Действие

Этот тоник пригодился мне для решения сразу двух проблем – жирности, прыщиков и воспалений в Т-зоне и успокоения раздраженных щек. Он выраженно успокаивает кожу, а еще очень сильно ее тонизирует. В точности как после тканевой маски. И, представьте, такое действие у обычного тоника. Который, конечно, у «Лаш» совсем необычный, как и многие другие продукты.

Выводы

- Незаменим для жирной и комбикожи (профилактика и лечение воспалений и прыщиков). Также помогает успокоить раздраженную кожу.
- Великолепно увлажняет.
- Будит по утрам.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тоник Lush: море восторга в стильном флаконе
  Т-зона в комбинированной коже не радует, поэтому периодически что-то приходится с этим делать. Да и организм мой таков: чуть дунуло – сразу на лице воспаления. Конечно, проблема стоит не так остро, как когда я жила дома. Там меня постоянно мучили болезненные воспаления на лице, подкожники, которые надувались изнутри и болели при прикосновении... Читать полностью

« Водорослевая косметика для кожи и не только | Как выбрать маску для лица? »


Смотрите также:
Комментарии:

27 августа 2017 года
 

27 августа 2017 года
 
Шикарные у них продукты

27 августа 2017 года
 
Название само за себя говорит-"Чайное дерево",Обожаю просто!

28 августа 2017 года
 

28 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить