Опубликовала pasha0906 в группе Уход за кожей

LUSH... брутален, свеж и притягателен

LUSH... брутален, свеж и притягателен
«Скрабы это мое все…», «Я не могу без скрабов…», «Остановиться в дегустации скрабов нет сил…» Не редко такие фразы встречаются в обзорах на различные марки скрабовых составов. Девушки просто одержимы идеей перепробовать все и найти идеального «избранника». Скажу честно, что всегда имею флакончик такого средства под рукой, но не коллекцию точно. Долго примеряюсь к новой покупке и аккуратно знакомлюсь с новинкой. Временами тянет на сладкие и уютные ароматы, натуральные составы, но бывают моменты, когда хочется взрыва ощущений и чего-то необычного. Разделяете мое желание встряхнуться и поскрабиться ярким вариантом? Тогда делюсь рецептом.

Шаг первый. Находим ближайший адрес магазинчика LUSH
Шаг второй. Отправляемся за покупками и захватываем на пробу «Скраб Скраб Скраб». Нет, это не три отдельные позиции, а само название средства. Так, чтоб не забыть!
Шаг третий. Включаем душ, открываем баночку и наслаждаемся!


Кстати про наслаждение это не совсем так. Я считаю этот скраб отчасти брутальным и магическим. Он отлично подойдет в подарок мужчине. Однако не будем списывать и себя со счетов. У нас, у женщин, частенько бывает тяга к нестандартным и даже мужественным составам. Он такой! В черном стаканчике находится черное средство с ярким ароматом. Представьте не минуточку смесь частиц морской соли и древесного угля, дополненную симфонией ароматов розмарина, масла бучу и сосны. Слишком для вас? Это терпкое буйство смягчается присутствием пюре лайма и ежевики.


В общем, рискнуть и попробовать стоит. Поверьте и проверьте. При нанесении на влажную кожу частицы соли сначала усиливают эффект массажа, а потом тают, смешиваясь с черной массой. И пусть на несколько минут вы превращаетесь в землекопа или шахтера, зато кожа после этого скраба бархатистая, гладкая и будто заново начинает дышать. Очищение сразу на 200% и даже отмечаю ускорение заживления мелких ранок. Положительные эмоции усиливает и аромат. Освежающий, бодрящий и обновляющий. Гонит плохие мысли прочь и на страивает на победу!

При всех достоинствах этого средства, в составе нет консервантов и упаковка изготовлена из переработанного сырья. Само совершенство? Во всяком случае у меня это уже вторая баночка и намерений убрать его из уходовой программы пока нет.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
pasha0906
29 марта 2019 года 280 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru LUSH... брутален, свеж и притягателен
  «Скрабы это мое все…», «Я не могу без скрабов…», «Остановиться в дегустации скрабов нет сил…» Не редко такие фразы встречаются в обзорах на различные марки скрабовых составов. Девушки просто одержимы идеей перепробовать все и найти идеального «избранника». Скажу честно, что всегда имею флакончик такого средства под рукой, но не коллекцию точно... Читать полностью

« «Аромако» Lush - дезодорант на все случаи жизни! | Как можно безболезненно удалить нежелательные волоски »


Смотрите также:
Комментарии:

29 марта 2019 года
+1  
Ух какой чёрненький

pasha0906 (автор поста)
29 марта 2019 года
 
Да уж.... производит впечатление))))

29 марта 2019 года
+1  
Хороший обзор,интересно читать.

pasha0906 (автор поста)
29 марта 2019 года
 
Спасибо))))

30 марта 2019 года
+1  
Спасибо за обзор!

pasha0906 (автор поста)
31 марта 2019 года
+1  

1 апреля 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить