Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Уход за кожей

Мой зимний крем Шангри-Ла от LUSH

Зимой моя кожа не всегда чувствует себя комфортно. Мороз, ветер, снегопад сушат мой эпидермис и если ничего не предпринимать, то кожа, в конце концов, станет обезвоженной. Обычно я не покупаю ничего заранее, так как к зимнему периоду обычно появляется много новых средств. И в этот раз за помощью я обратилась к британскому бренду LUSH. И хочу познакомить всех с моим спасителем – кремом для лица Шангри-Ла.

Изначально, я узнала о нем из интернет-магазина (я часто смотрю новинки и другие новости от производителя). Его описание мне очень понравилось, и я решила попробовать, что же это за чудо-крем.


Находится он в черной пластмассовой банке, которая произведена из переработанного пластика. Объем средства составляет 45 гр. А срок годности его четырнадцать месяцев. Так как косметика производится вручную, то есть и имя изготовителя – ORZECH. Интересная «фишка» компании.


Итак, крем замечательно подходит для зимнего периода, так как по консистенции он густой, но текстура у него легкая. Поэтому крем отлично распределяется по всей коже и его нужно совсем немного. Но нужно дать время, чтобы все впиталось, как следует. Средство в меру жирное, остатки я убираю чистой сухой салфеткой. Приятный цвет (ближе к молочному), а аромат просто превосходный. Он легкий, не надоедает и отчетливо чувствуется масло кокоса и экстракт фиалки. Вот такой нежный запах.

Хочу показать состав Шангри-Ла. Он замечательный. В нем много полезных масел (жожоба, кокоса, ростков пшеницы, какао, примулы), экстрактов (фиалки, ванили, алоэ), пчелиный воск, различные водоросли.

Крем для лица мне очень понравился. Он отлично увлажняет, защищает мою кожу от внешних факторов (улицы), имеет антиоксидантные свойства, подтягивает эпидермис и делает его мягким. Пока что, данный крем у меня № 1, так как он и хорошо выступает в качестве ночного средства!

Дамы, рекомендую его к приобретению! Останетесь довольны на все 100%.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
10 января 2019 года 2 332 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мой зимний крем Шангри-Ла от LUSH
  Зимой моя кожа не всегда чувствует себя комфортно. Мороз, ветер, снегопад сушат мой эпидермис и если ничего не предпринимать, то кожа, в конце концов, станет обезвоженной. Обычно я не покупаю ничего заранее, так как к зимнему периоду обычно появляется много новых средств. И в этот раз за помощью я обратилась к британскому бренду LUSH... Читать полностью

« Shea butter brulee,DeVita. | Прекрасный бьюти-бокс LUNIFERA BOX Мультимаска + подробный разбор каждой маски »


Смотрите также:
Комментарии:

11 января 2019 года
 

11 января 2019 года
 

11 января 2019 года
 
Очень хороший отзыв о средстве,интересно читать и смотреть.Вы молодец! Очень информативно.Никогда не видела,чтобы указывали имя того,кто изготовил крем.:-) И фото.
Крем даёт прекрасное увлажнение,это понятно из состава.Если Вам за 30+ ,советую под него использовать антивозрастной уход в виде сывороток.

11 января 2019 года
 

11 января 2019 года
 
Хороший состав

11 января 2019 года
 
За 40+лучше сыворотка.чем крем!Эффект очевиден!

11 января 2019 года
 
А я пользуюсь радевитом, он отлично адаптирует кожу к смене климатических условий и защищает ее от негативного воздействия окружающей среды. Интересно, ваш крем так же хорош. Заинтриговали.

13 января 2019 года
 
Спасибо за информацию


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить