Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Бесподобный крем от Lush для тела с 8 натуральными маслами

Косметика свежей ручной работы Lush хорошо известна не только в Великобритании, где она производится, но и за пределами этой европейской страны. Для большинства россиян цены на Lush высоковаты, но если вы нормально зарабатываете, то просто обязаны попробовать эту косметику. Ведь в ней так много натуральных ингредиентов. К примеру, в креме для тела «Карма» Lush я насчитала 8 натуральных масел. Кроме того, кремы Lush известны своими особенными запахами, которые пока никто не повторил. Эти миксы не только хороши в уходе, но и создают невероятные ароматы.


Как я уже сказала, в креме 8 масел. Уже на третьем месте миндальное масло. Когда-то оно очень полюбилось мне в другом средстве для тела. Тогда я узнала, что это идеальный компонент для ухода за чувствительной кожей. А у меня именно такая. Миндальное масло снимает раздражения и шелушения. Другие масла в составе – масло какао (питает, омолаживает), масло пачули, масло апельсина, масло лаванды, масло сосны, масло лемонграсса, масло элеми. Цетеариловый спирт абсолютно безвреден. Есть два парабена, но они меня не напугали. Крем работает – и это главное. И это неудивительно, учитывая, как много в нем полезных компонентов.


Крем продается в баночке, похожей на мороженое. Стаканчик с закручивающейся крышкой. Крем густой и очень экономичный. Прямо такой весь сбитый.

Запах у него просто фантастический. Какой-то экзотический микс. Пахнет просто невероятно.

Использую «Карму» и как крем для тела, и как крем для рук. Как и советует Lush, использую баночки повторно. Выкладываю немного крема в маленькую баночку, ставлю около компьютера и пользуюсь на руки, пока работаю. Руки у меня в это время сильно сохнут, поэтому без крема не обойтись.


Объем крема болшой – 225 граммов. Но из-за плотной текстуры его надолго хватит. В два-три раза дольше, чем жидкого молочка, которое многие приобретают для ухода за кожей тела.

Цена немаленькая. 1380 рублей. Если в вашем городе есть магазин Lush, вы можете туда сходить и попробовать. Причем, совершенно бесплатно. Это очень удобно, чтобы не ошибиться с запахом.

Крем «Карма» Lush меня совершенно покорил. Он отлично увлажняет, питает, буквально напитывает кожу полезностями. За счет этого она становится более эластичной и ухоженной. Крем могу смело рекомендовать.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бесподобный крем от Lush для тела с 8 натуральными маслами
  Косметика свежей ручной работы Lush хорошо известна не только в Великобритании, где она производится, но и за пределами этой европейской страны. Для большинства россиян цены на Lush высоковаты, но если вы нормально зарабатываете, то просто обязаны попробовать эту косметику. Ведь в ней так много натуральных ингредиентов. К примеру, в креме для тела «Карма» Lush я насчитала 8 натуральных масел... Читать полностью

« Для чего необходимо пользоваться тоником | Новинки от Нивея-муссы для тела. »


Смотрите также:
Комментарии:

16 марта 2019 года
 
Спасибо за обзор,интересно читать.
Цена высоковата,конечно.

17 марта 2019 года
 

17 марта 2019 года
 
У Лаш, вся продукция, отличная!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить