Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Endemix - идеальный увлажняющий тоник для чувствительной кожи

Endemix - идеальный увлажняющий тоник для чувствительной кожи
У меня очень чувствительная кожа, которой подходит далеко не каждая косметика. В последние годы я стараюсь пользоваться не просто натуральной, а органической (или около того) косметикой без содержания агрессивных компонентов. Благо, современный выбор огромен. Мне очень нравится косметика корпорации «Сибирское здоровье», поэтому когда у меня закончился тоник (а они у меня расходуются очень быстро), я заказала Увлажняющий тоник из обновленной линейки бренда Endemix.

Почему обновленной? Раньше я не видела этого тоника, а также ряда кремов и масок линейки. Подозреваю, что всё это новинки.

Очень повезло, что тоник объемом 200 мл сейчас идет со скидкой и продается всего за 189 рублей.

Основа тоника – цветочные воды, главная из которых лавандовая. Еще один гидролат – василька - вместе с липовым цветом эти компоненты отлично работают на увлажнение и успокоение сухой и чувствительной кожи. У меня кожа сухая только на щеках и жирная в Т-зоне. Так вот и для жирной части он прекрасно подошел, ведь увлажнение нужно не только сухой, но и жирной коже. Увлажнение помогает сделать менее интенсивным выработку кожного сала.


Перечислять экстракты растений не вижу смысла – все они видны на коробочке в составе. Для тех, кому лень искать перевод, назову основные – помимо гидролатов это масла хлопка и риса, а также молочная кислота.

Что такое Endemix? Это сбор сибирских растений, который превращают этот тоник в необходимое и эффективное средство ухода. Все они в составе.


Тоник просто изумительный. Невероятно увлажняет, хорошо смягчает кожу, устраняет чувство сухости. Летом я страдаю от покраснений кожи из-за солнца. Так вот этот тоник отлично успокавает кожу, моментально снимания покраснения.

Не могу не сказать пару слов об упаковке. Коробка полностью запечатана, что исключает «варварин нос» и обеспечивает идеальную сохранность продукта. Обязательно закажу еще!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Endemix - идеальный увлажняющий тоник для чувствительной кожи
  У меня очень чувствительная кожа, которой подходит далеко не каждая косметика. В последние годы я стараюсь пользоваться не просто натуральной, а органической (или около того) косметикой без содержания агрессивных компонентов. Благо, современный выбор огромен... Читать полностью

« 7 СПОСОБОВ: как БЫСТРО и ПРОСТО убрать ТЕМНЫЕ КРУГИ под ГЛАЗАМИ | Прекрасный СПОСОБ сохранить и продлить молодость »


Смотрите также:
Комментарии:

7 августа 2018 года
 

7 августа 2018 года
 
Спасибо за знакомство!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить