Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Увлажнение и сияние кожи – эффект уже от первого применения

Увлажнение и сияние кожи – эффект уже от первого применения
Недавно с подругой у меня произошел такой диалог. «Почему крема не дают такого эффекта, как тканевые маски?», - рассуждает Ира. – «После одной тканевой маски морщина разглаживается (правда, ненадолго), а после крема – нет». – «Ну как почему?», - отвечаю я. – Тканевые маски прописаны эссенцией, то есть сывороткой. Именно сыворотка дает очевидный видимый эффект уже с одного применения – и даже морщина разглаживается. У крема другие цели и такого явного эффекта они не дают. Поэтому сыворотки – это очень действенный и нужный в уходе продукт. И когда начинаешь ими пользоваться – расстаться уже не можешь. Именно из-за этого эффекта. На него сразу «западаешь» и на меньшее уже не согласен.

Но стоит ли платить каждый раз за самую тканевую маску и упаковку? На мой взгляд, всегда выгоднее приобрести флакончик с сывороткой. Ее можно использовать самостоятельно, а можно добавить в крем. В любом случае покупать сыворотку во флакончике гораздо выгоднее. А теперь посмотрим, как выбрать эту самую сыворотку.

Наверное, вы заметили, что в последнее время у меня много статей о продуктах «Сибирского здоровья». И, конечно, это не случайно. Те, кто читает мои обзоры, знают о моей любви к органике и «кислой мине», когда я вижу в составах парабены и сульфаты. А «Сибирское здоровье» - это не просто органика, а органика по доступной цене. И, конечно, такая цена гораздо доступнее для меня, чем немецкая «Веледа», и позволить себе полностью органическую косметику без всякой дряни может, в общем-то, каждый (к тому же "Веледа" пептиды не использует и зря). Поэтому эту косметику я советую своим подругам, не уставая напомнить, что в ней нет минеральных масел, фталатов, искусственных консервантов и всех этих ужасных ПЕГ. А цена у «Сибирского здоровья» не космическая, а очень доступная.

А если кто-то хочет не просто органику, а органику с самыми эффективными ингредиентами - пептидами, гиалуронкой, маточным молочком, суперэкстрактами, то надо брать люксовую линейку «Сибирского здоровья» Experalta Platinum. По цене будет не обременительно. Сыворотка-концентрат «УВЛАЖНЕНИЕ И СИЯНИЕ» Experalta Platinum стоит 450 рублей – за такую цену других сывороток с таким составом вы не найдете, а эффект порадует с первого применения.


Оформление

Оформление этой линейки выше всяких похвал. Видно, что это люкс. Очень элегантное. Флакончик, конечно, стекло. Большинство сывороток предлагается именно в стекле, потому что стекло является экоматериалом, идеальным для хранения.


Коробочка запечатана пленкой. Сама сыворотка закрыта крышечкой. Я ее собственноручно сняла и одела пипетку, которая лежит в отдельном пакетике. Теперь сыворотка к использованию готова.


Цвет, запах

Сыворотка абсолютно прозрачная. Запах слабый, едва уловимый. Оно и понятно – органика всегда такая.

Состав

Состав – не просто натуральный. Это ОРГАНИКА. Не перестаю радостно это подчеркивать и читать, что средство не содержит искусственных красителей и консервантов, парабенов, минеральных масел и прочего ужасного.
Специалисты корпорации разработали инновационный комплекс с гиалуроновой кислотой и компонентом Х50 Hyalfiller, действие которых направлено на интенсивное увлажнение и бой морщинкам. Все продумано: гиалуронка действует наверху, а Х50 Hyalfiller проникает в глубокие слои кожи. Упругости кожи способствуют экстракты арники, семян льна, а также маточное молочко.


В составе – аж 3 пептида! Пусть они стоят в конце – пептиды невероятно эффективны даже в небольших концентрациях.
Важное значение имеет не только состав, а формула доставки средств в глубокие слои кожи. «Сибирское здоровье» об этом тоже позаботилось.

Результат

Результат виден после первого применения – так же, как после хорошей тканевой маски. Только в тканевых масках по 100 рублей за штуку полно всякой гадости (например, вот в первой попавшейся мне под руку вижу 2 парабена, глицерин уже вторым компонентом (это очень плохо), ПЕГ, куча гликолей, ароматическая отдушка). А в сыворотке Experalta Platinum этой гадости нет, да и глицерин стоит гораздо дальше (в небольших дозах глицерин полезен коже, но не вторым в списке! как в корейской маске).

Кожа после сыворотки видимо подтягивается. На сайте «Сибирского здоровья» можно прочитать, что это происходит потому, что комплекс Х50 Hyalfiller в сочетании с гиалуроновой кислотой увеличивает синтез собственной гиалуроновой кислоты в коже на 230%. Скажу вам честно – это сразу ощущается. Такая свежесть, такое увлажнение!

Единственное, что печалит, это небольшой объем (10 мл). Но с другой стороны – можно купить стоящий продукт за небольшие деньги. Далее – можно попробовать и другие виды сыворотки, которые ничуть не хуже (в прошлом году я, например, пробовала ту, что против морщин). Да и вообще, сыворотка продукт экономичный. Все равно хватит на приличный срок.

Рекомендую!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Увлажнение и сияние кожи – эффект уже от первого применения
  Недавно с подругой у меня произошел такой диалог. «Почему крема не дают такого эффекта, как тканевые маски?», - рассуждает Ира. – «После одной тканевой маски морщина разглаживается (правда, ненадолго), а после крема – нет». – «Ну как почему?», - отвечаю я. – Тканевые маски прописаны эссенцией, то есть сывороткой... Читать полностью

« Из каталога Evinal. Крем для тела, профилактика против растяжек (стрий) | Органическая сыворотка для век с эффектом ботокса »


Смотрите также:
Комментарии:

20 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
+1  
нравится косметика этого производителя) надо будет попробовать эту сыворотку)

20 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 
вау

21 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев