Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Роскошная сыворотка для увлажнения и сияния кожи

Если вы до сих пор сомневаетесь нужны ли вам сыворотки в уходе – попробуйте сыворотку-концентрат «УВЛАЖНЕНИЕ И СИЯНИЕ» - EXPERALTA PLATINUM от «Сибирского здоровья». У нее небольшой объем (10 мл) и настолько превосходный результат, что вопрос об использовании сывороток в уходе больше стоять для вас не будет.

Эта сыворотка входит в люксовую линейку бренда, которая носит гордое название EXPERALTA PLATINUM. И «платинум» в линейке далеко не случайное слово и не рекламный трюк. Во всех средствах линейки присутствует платиновый комплекс и не только.


В составе сыворотки - коллоидная платина, экстракт водорослей, маточное молочко, 3 пептида, альфа-глюканолигосахариды, растительных экстракты (арники, семян льна, трутовика лакированного), молочная кислота.


Пептиды – один из самых эффективных в омоложении кожи компонентов, как и платина, по которой называют линейки дорогой и действенной косметики.

Эта сыворотка вас очень приятно удивит. Как и меня.

Коробочка полностью запечатана. Внутри стеклянный флакончик с пипеткой.

У сыворотки нет запаха, что означает отсутствие отдушки. Достаточно всего одной капельки. Сыворотка прекрасно распределяется, впитывается, дает мгновенный омолаживающий результат – как после хорошей тканевой маски и даже лучше. От использования флакона результат накопительный. Рекомендую это отличное средство!


Полная цена 450 рублей. Куплена со скидкой - 339 рублей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Роскошная сыворотка для увлажнения и сияния кожи
  Если вы до сих пор сомневаетесь нужны ли вам сыворотки в уходе – попробуйте сыворотку-концентрат «УВЛАЖНЕНИЕ И СИЯНИЕ» - EXPERALTA PLATINUM от «Сибирского здоровья». У нее небольшой объем (10 мл) и настолько превосходный результат, что вопрос об использовании сывороток в уходе больше стоять для вас не будет... Читать полностью

« Косметика с очень новогодним настроением | Ароматный приз из Алушты »


Смотрите также:
Комментарии:

10 ноября 2017 года
 

10 ноября 2017 года
 
Интересно её попробовать!

11 ноября 2017 года
 

12 ноября 2017 года
 
Отличная покупка

13 ноября 2017 года
 
Клево!!! надо попробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить