Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Этой эмульсией пользуюсь как сывороткой и как кремом для кожи лица и шеи

Этой эмульсией пользуюсь как сывороткой и как кремом для кожи лица и шеи
Хочу рассказать вам об одном шикарном средстве от корейского производителя Missha, которое, на мой взгляд, универсальное просто! Брала я его как эмульсию витаминную для кожи, а вышло так, что пользуюсь ею, как дневным и ночным кремом, как кремом под глаза, как сывороткой, ухаживающей за кожей, как косметическим молочком или точнее косметическими сливками, потому что оно довольно густое.

Средство это совершенно релаксационное. Аромат тонкий, как у французского парфюма. После нанесения еще долго приятнейше пахнет от лица. Еще один плюс, кстати, корейской косметике – она всегда с приятными ароматами, у нее не бывает отталкивающих неприятных запахов.

Что немаловажно для практичных дам – это средство большого объема, 130 мл. То есть иной дневной крем будет содержать 30-50 мл объема. А здесь и флакон объемный, и хватит надолго его, и смело можете его одно применять и как дневной, и как ночной кремы, еще и как сыворотку для лица.

Эмульсия для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snai lEssential Moisturizer оздоравливает кожу, сохраняет ее молодость, наполняет энергией. Содержит драгоценный муцин улитки, минеральные соли и прочие элементы, витамины, натуральные экстракты, растительные стволовые клетки.

Купила я его, вместе с другими продуктами для ухода за кожей лица в Интернет-магазине корейской косметики «Люнифера». Я всегда корейскую косметику теперь буду заказывать только на lunifera.ru и я объясню, почему.

Работают там девушки-менеджеры слаженно. Косметика пришла довольно быстро в мой город. Я также быстро забрала ее с постомата. Все было тщательно и отлично уложено в коробке. И что еще важно. Люнифера высылает со своими посылками всегда много подарочных пробников. И в моей посылке их было несколько. Это классно, потому что я для себя сделала на основании этих пробников отметки, какие средства я куплю на Люнифере в следующий раз.

Вернусь к эмульсии. Я ее применяю утром и вечером после очищения кожи. Эмульсия после нанесения немного кажется жирноватой и липкой, видимо за счет многочисленных питательных элементов в ней. Но уже через десять минут после нанесения, эмульсия впиталась в кожу. Кожа не была липкой, а напротив разглаженной, мягкой, приятной и от нее великолепно пахло. Шикарная эмульсия!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
25 января 2019 года 3 2235 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Этой эмульсией пользуюсь как сывороткой и как кремом для кожи лица и шеи
  Хочу рассказать вам об одном шикарном средстве от корейского производителя Missha, которое, на мой взгляд, универсальное просто! Брала я его как эмульсию витаминную для кожи, а вышло так, что пользуюсь ею, как дневным и ночным кремом, как кремом под глаза, как сывороткой, ухаживающей за кожей, как косметическим молочком или точнее косметическими сливками, потому что оно довольно густое... Читать полностью

« Феноменальный корейский стик для омоложения и лифтинга лица - MAXCLINICCirmageLift ingStick | Увлажняющий крем для рук с экстрактом цветка лотоса »


Смотрите также:
Комментарии:

26 января 2019 года
 
Интересное средство, надо присмотреться Дорогое?

26 января 2019 года
 

26 января 2019 года
 

26 января 2019 года
 

26 января 2019 года
 
Видно,что средство достойное.И по описанию,и по фото.И бренд известный.Спасибо за обзор.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить