Опубликовала Гостюшка в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Сыворотка-спрей от Фаберлик: увлажнение кожи лица надолго

Добрый день, дорогие майшармелечки!

На календаре лето, за окном жара, и всё чаще хочется охладиться как напитками изнутри, так и кожу лица сверху. У меня постоянно какие-то спреи в ходу: гидролат, термальная вода, а сейчас на тестирование ещё и Сыворотку-спрей из серии Expert skin activator от бренда Фаберлик выбрала. Она как раз под нашу аномальную уральскую жару и подоспела)
Было время опробовать полученную новинку для ухода за кожей лица в "горячих" условиях, а теперь хочу поделиться впечатлениями.

Функциональное назначение средства обеспечить мгновенное освежение кожи, тонизирование, увлажнение и её охлаждение во время нахождении на улице, при сухом воздухе и высоких температурах окружающей среды, в помещениях, транспорте и даже на пляже.
Средство залито в стеклянный прозрачный флакон. Для удобства использования он снабжен дозатором-распылителем. Я держу сыворотку под рукой возле места просмотра телевизора и интернета, на случай быстрого получения свежести. Мне не очень удобно носить стеклянный флакон в сумочке.

Объем содержимого флакона 40 мл. Расход средства достаточно экономичный, хотя отверстие в распылителе не самое мелкое. Достаточно пары нажатий, чтобы оросить всё лицо. Капельки средние, макияж не размазывают, можно смело пользоваться и на работе. Количество орошений производитель не регламентирует: можно наносить Сыворотку как угодно часто и в любое время суток.
В составе средства пептидный Syn-Up и кислородный Novaftem-О2 комплексы, среднемолекулярная гиалуроновая кислота, Пантенол и Arginin.

Сыворотка прозрачная, выглядит как мицелярная водичка, она слегка пузырится. При нанесении никакого аромата не чувствуется, но по мере впитывания и высыхания немного проявляется парфюмерный запах.
При распылении сыворотка легко распределяется по коже, быстро впитывается и высыхает, не образуя пленки или эффекта маски на лице. Судя по тому, что интервал между орошениями у меня увеличился, значит эффект увлажнения действительно более пролонгированный.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сыворотка-спрей от Фаберлик: увлажнение кожи лица надолго
  Добрый день, дорогие майшармелечки!
На календаре лето, за окном жара, и всё чаще хочется охладиться как напитками изнутри, так и кожу лица сверху. У меня постоянно какие-то спреи в ходу: гидролат, термальная вода, а сейчас на тестирование ещё и Сыворотку-спрей из серии Expert skin activator от бренда Фаберлик выбрала. Она как раз под нашу аномальную уральскую жару и подоспела)... Читать полностью

« Объявление по конкурсу "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка"! | Уход за кожей вокруг глаз с омолаживающим кремом Faberlic серии Expert skin activator 3 ступень лифтинг »


Смотрите также:
Комментарии:

12 июля 2020 года
 
спасибо

Гостюшка (автор поста)
12 июля 2020 года
+1  
Благодарю за внимание, Олеся!!!

12 июля 2020 года
 
Интересное средство.))) Необычный способ применения.Я сыворотки закрываю сверху кремом или ББ.Никакой сухости нет,как и необходимости распылять что- то на кожу лица.
Состав не вижу на фото.
Но активы,конечно, полезные.Особенно Пантенол.

Гостюшка (автор поста)
12 июля 2020 года
+1  
Ксюша, благодарю за внимание!!!
Я не совсем понимаю почему именно сывороткой её назвали. Хотя это и термальной водой не назовешь... Видимо именно из-за состава. А на коробке шрифт такой, шо не очень на фотках разглядывается, да и вживую вчитываться приходится

13 июля 2020 года
 
Пишут белым по белому.(((Ещё и блики...

12 июля 2020 года
 
Спасибо за обзор!

Гостюшка (автор поста)
12 июля 2020 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа!!!

12 июля 2020 года
+1  
спасибо за пост

Гостюшка (автор поста)
12 июля 2020 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа!!!

12 июля 2020 года
 

13 июля 2020 года
 
Какая классная сыворотка!

Гостюшка (автор поста)
13 июля 2020 года
 
Благодарю за внимание!!!

13 июля 2020 года
 
Что-то новенькое! Фабер на месте не стоит

Гостюшка (автор поста)
13 июля 2020 года
+1  
Благодарю за внимание, Кристина!!! Это точно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить