Опубликовала Sun12 в группе Косметика

Сыворотка Thermal Therapy для восстановления и увлажнения кожи

Приветствую!


Сыворотка для лица - весьма популярный и интересный продукт. Косметические сыворотки различаются по составу, и соответственно, по назначению и ожидаемому эффекту. Раньше я даже не смотрела в сторону этого средства, но в последнее время все чаще пробую и открываю для себя новые сыворотки. Мое недавнее открытие - сыворотка Thermal Therapy от компании Faberlic. Данная сыворотка направлена на восстановление и уход за уставшей кожей. Но это не все ее свойства, подробней о них я расскажу чуть ниже.

Сыворотка упакована в картонную коробочку розового цвета. Оформление упаковки довольно милое и симпатичное, и вызывает желание взять продукт поскорей в руки.



Вся необходимая информация указана на картонной коробочке. Перевернув картонку, можно прочитать описание сыворотки, обещания производителя и узнать основные компоненты.



На одной из боковых сторон указан полный состав, способ применения и срок годности средства. Здесь же имеются контактные данные изготовителя.



На другой можно ознакомиться с подробной информацией об одном из основных компонентов сыворотки - оB-Circadine.



Объем сыворотки составляет 15 мл. В открытом виде ее можно хранить и пользоваться не более полугода.



Итак, открыв картонную коробочку обнаруживаем флакон, в котором находится непосредственно сама сыворотка.



Флакон прозрачный, что позволяет нам отслеживать сколько сыворотки истратилось, а сколько еще осталось.



У флакончика имеется дозатор, который в свою очередь защищен прозрачной крышечкой сверху.



Дата изготовления указана на крышке. Моя сыворотка изготовлена в феврале этого года.

Теперь что касается органолептических свойств. Данная сыворотка немного отличается от тех сывороток, которыми мне доводилось пользоваться ранее. Мои предыдущие сыворотки были более густыми и имели не совсем такую консистенцию.



У данной сыворотки легкая и жидкая консистенция. Не как вода, конечно, но чуть погуще. Капля на руке растекается. Цвет полностью прозрачный, что говорит об отсутствии красителей в составе. У сыворотки приятный цитрусовый аромат, который не остается на коже после применения.

Применяю сыворотку так: вначале хорошо очищаю кожу, наношу тоник. Затем несколько капель сыворотки наношу на кожу нежными похлопывающими движениями. Наношу не только на лицо, но и на область шеи и декольте.



Сыворотка быстро впитывается и не оставляет на лице ощущения пленки. Для меня это важно, ведь моя кожа жирная и блестеть лишний раз особо не хочется. Далее я наношу увлажняющий крем.

Пользуюсь сывороткой в вечернее время. Можно в принципе и утром ее наносить, но мне кажется эффект будет заметен именно после ночи. Кожа с такой сывороткой отдыхает, и на утро становится более увлажненной и свежей.

Еще я заметила, что крем после сыворотки ложится более ровно и расходуется более экономично. Отсюда вывод - сывороткой стоит пользоваться не только для дополнительного ухода за кожей, но и для улучшения работы ночного крема.

Рекомендую!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Sun12
11 июня 2019 года 287 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сыворотка Thermal Therapy для восстановления и увлажнения кожи
  Приветствую!
Сыворотка для лица - весьма популярный и интересный продукт. Косметические сыворотки различаются по составу, и соответственно, по назначению и ожидаемому эффекту. Раньше я даже не смотрела в сторону этого средства, но в последнее время все чаще пробую и открываю для себя новые сыворотки. Мое недавнее открытие - сыворотка Thermal Therapy от компании Faberlic... Читать полностью

« Кремовая замена "фотошопу" от бренда Фаберлик | Матирование и очищение кожи лица "методом щекотки" от бренда Фаберлик »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июня 2019 года
+1  
Хорошая! Увлажнение даст.Объём маловат,конечно.

Sun12 (автор поста)
13 июня 2019 года
 
объем?

13 июня 2019 года
+1  
15 мл считается мало.

Sun12 (автор поста)
14 июня 2019 года
 
а, ну да

12 июня 2019 года
+1  
Мне тоже она понравилась

Sun12 (автор поста)
13 июня 2019 года
 

12 июня 2019 года
+1  
Спасибо за обзор!

Sun12 (автор поста)
13 июня 2019 года
+1  

13 июня 2019 года
+1  

Sun12 (автор поста)
13 июня 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить