Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Косметика с очень новогодним настроением

Косметика с очень новогодним настроением
Когда я говорю, что Новый год на носу, семья только смеется. И говорят, что слишком длинный у меня нос, раз только до него пока докатился Новый год. Ну, не хотите ходить два месяца с новогодним настроением – как хотите. Только потом не жалуйтесь, что «праздник не чувствуется». Он отлично чувствуется уже с конца октября.

И только Стелла, кутаясь под одеяльцем, меня понимает. Ведет себя, как в разгар зимних морозов )

Так или иначе, никто не запрещал создавать себя праздничное настроение. Этим и займемся.

Смородина и ежевика

У кого-то Новый год ассоциируется только с мандаринами, а мне, когда наступают холода, очень хочется бодрящих ягодных и экзотических ароматов. Знаете, с приходом осени стало намного труднее вставать по утрам. Если бы не наш пушистый будильник, который будит всю семью, могли бы легко проспать. Но Стелла этого не допустит. Ее любимое занятие – выдворить всех из спален и улечься там спокойно спать самой.

Так вот о чем это я? У «Фаберлика» вышла роскошная линейка ягодных средств VitaMania, и вот в ней эта прелесть – будто целая миска ягод в беседке на даче. Понюхала и сразу влюбилась в запах. А сколько всего в этой серии! И мыло, и гель для душа, и средство для тела, и бальзам для губ! Потрясающий запах и витаминизация – в средстве есть важные для кожи витамины А, Е и РР.

Средства прекрасно между собой комбинируются – например, гель для душа и масло-крем для тела. Или жидкое мысло и гель для душа. У них единое оформление, что очень полезно, если вы делаете подарки.


Цену показываю из сентябрьского каталога, когда заказывала сама. Жидкое мыло – 119 рублей, бальзам для губ 99 рублей, витаминное крем-масло для тела 249 рублей, витаминный гель для душа – 109 рублей. Есть в линейке и другие средства – например, витаминная масочка и крем для рук.

Манго и папайя

Что касается крема для рук и масочки, то тут я не смогла устоять перед другой линейкой. Не всё же смородиной и ежевикой наслаждаться – манго и папайя имеют не менее потрясающие ароматы! Цена такая же, а запах!!! Что касается манго, то он славится не только своим экзотическим вкусом, но и способностью тонизировать кожу, увлажянть ее. Витаминизируем кожу и обеспечиваем антиоксидантную защиту по разумной цене – крем для рук (75 мл) – 109 рублей, а масочка – 40 рублей.


Boom Couture

И куда нам деваться без прекрасных парфюмов, среди которых я тоже выбираю что-то ягодное, манящее. В Boom Couture, созданный, как и все ароматы «Фаберлик», французскими парфюмерами, угадывается всё та же ежевика, а компанию ей составляют клубника и земляника.


Очень сладенький нежный парфюм, но, знаете, не приторный, бьющий в нос. Сладости в нем в меру. Водичка 30 мл стоит 699 рублей. Прекрасный аромат для зимы и лета (если аромат хорош, он универсален – мое мнение).

Бодрящие ароматы – это именно то, что нужно зимой. И «Фаберлик» знает в этом толк!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
marusechka101
8 ноября 2017 года 1 311 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика с очень новогодним настроением
  Когда я говорю, что Новый год на носу, семья только смеется. И говорят, что слишком длинный у меня нос, раз только до него пока докатился Новый год. Ну, не хотите ходить два месяца с новогодним настроением – как хотите. Только потом не жалуйтесь, что «праздник не чувствуется». Он отлично чувствуется уже с конца октября.
И только Стелла, кутаясь под одеяльцем, меня понимает... Читать полностью

« Нет подарка лучше, чем коробочка Make Me Up box, полная сюрпризов | Роскошная сыворотка для увлажнения и сияния кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

8 ноября 2017 года
 

8 ноября 2017 года
 
Я тоже уже с новогодним настроением и предвкушаю праздничную зимнюю атмосферу

8 ноября 2017 года
 
Маска и крем "Манго и папайя" у меня уже есть. Один из кучи подарков от Нади (egorova_nad) по осеннему обмену. Потрясающий вкусный запах у крема, напоминает мой любимый йогурт почему-то. Так что частичка новогоднего настроения у меня уже есть!

8 ноября 2017 года
 

9 ноября 2017 года
 
Прелесть С покупочками

9 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев