Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Новый чайник от POLARIS обеспечит ароматным напитком и хорошим настроением

Новый чайник от POLARIS обеспечит ароматным напитком и хорошим настроением
С ароматного чая начинается день миллионов людей по всему миру. В поддержку утренней традиции компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, выпустила электрический чайник PWK 1735CGL с оригинальным дизайном. Прозрачная колба из стекла делает простой прибор элегантным и стильным предметом интерьера.

Модель PWK 1735CGL рассчитана на объём воды 1,7 л – хватит для утреннего или вечернего чаепития большой семьи из четырёх-шести человек. Потребляемая мощность 2000 Вт позволяет быстро вскипятить воду. Чайник оснащён встроенным контроллером, который обеспечивает автоматическое отключение питания при закипании, отсутствии воды и снятии прибора с подставки. Электронная защита существенно продлевает срок службы нагревательного элемента.

«Покупатели избирательно относятся к выбору бытовой техники, обращая внимание не только на функциональность, но и на внешний вид приборов. Модель PWK 1735CGL придётся по вкусу тем, кто находится в поисках чего-то нового и оригинального, – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – При этом мы традиционно уделили много внимания вопросу надёжности и безопасности прибора. Новинка изготовлена из закалённого стекла, экологически чистого пластика и нержавеющей стали. Все материалы не выделяют вредных веществ при длительном контакте с горячей водой».

Дополнительно в носике новой модели установлен съёмный микрофильтр для улавливания накипи, который легко вынуть и очистить при необходимости. Если после нагрева в колбу нужно добавить воды, достаточно нажать специальную кнопку в верхней части ручки для откидывания крышки, что предотвращает риск ожога от горячего пара.

Рекомендованная розничная цена – 2590 руб.

***

Справка о компании:


Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям:
- малая бытовая техника,
- тепловое оборудование,
- водонагреватели,
- кондиционеры и климатическая техника,
- посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!
Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты»
Тэги: POLARIS , чайник
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый чайник от POLARIS обеспечит ароматным напитком и хорошим настроением
  С ароматного чая начинается день миллионов людей по всему миру. В поддержку утренней традиции компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, выпустила электрический чайник PWK 1735CGL с оригинальным дизайном. Прозрачная колба из стекла делает простой прибор элегантным и стильным предметом интерьера... Читать полностью

« Салфетки быстрого реагирования | Домашние секреты: уход за посудой »


Смотрите также:
Комментарии:

14 августа 2017 года
+1  

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить